लाइव न्यूज़ :

कर्नाटक: बेंगलुरु में टेक फर्म के CEO और प्रबंध निदेशक की बेरहमी से हत्या, पूर्व कर्मचारी पर लगा आरोप

By अंजली चौहान | Updated: July 11, 2023 19:14 IST

बेंगलुरु में एक हाई प्रोफाइल मर्डर केस सामने आया है जहां एक पूर्व कर्मचारी ने कंपनी के सीईयो और प्रबंधन निर्देशक की हत्या कर दी।

Open in App
ठळक मुद्देबेंगलुरु में एक शख्स ने टेक कंपनी के सीईओ और प्रबंधन निदेशक की हत्या कर दी पुलिस के अनुसार, हत्यारा कंपनी का पूर्व कर्मचारी हैआरोपी ने तलवार से हमला कर दोनों की जान ले ली

बेंगलुरु: कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु में हत्या का सनसनीखैज मामला सामने आया है। जहां एक टेक कंपनी के  मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) और प्रबंध निदेशक की निर्मम हत्या कर दी गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे और मामले की जांच शुरू कर दी। 

पुलिस के अनुसार, कंपनी का पूर्व कर्मचारी अचानक से कार्यालय के अंदर घुसा और उसने तलवार से हमला कर हत्या को अंजाम दिया। घटना के सामने आने के बाद इलाके में दहशत मच गई। 

जानकारी के अनुसार, हमले के फौरन बाद एरोनिक्स इंटरनेट कंपनी के प्रबंध निदेशक फणींद्र सुब्रमण्यम और सीईओ वीनू कुमार  को आनन-फानन में अस्पताल ले जाया गया जहां उनकी मौत हो गई।

टॅग्स :बेंगलुरुBengaluru Policeहत्याकर्नाटकक्राइम
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टपत्नी की गला रेतकर हत्या और पति ने खुद को चाकू से वार कर आत्महत्या का किया प्रयास

क्राइम अलर्ट2 साल से चचेरे भाई से अवैध संबंध, भाई मेराज अली ने पैर पकड़ा और माता रबिया खातून-पिता मोहम्मद मनीर ने तकिये से मुंह दबा कर बेटी को मार डाला

क्राइम अलर्टबड़े भाई और भाभी को पिता प्रसिद्ध नारायण दीक्षित ने मार डाला, घर में ही किसी बात को लेकर झगड़ा?, छोटे बेटे ने सिर पर लोहे की रॉड से वार कर की हत्या?

क्राइम अलर्टबेटे की चाहत, 2 बेटी उमेरा-आयशा और 26 वर्षीय पत्नी फरहत को स्विमिंग पूल में गिराकर मार डाला?, फरहत तीसरी बार गर्भवती और पेट में बेटी पल रही थीं?

क्राइम अलर्टAndhra Pradesh: सरकारी महिला कर्मचारी से दरिंदगी की हदें पार, चाकू की नोक पर लूटी अस्मत, गुप्तांगों में डाली लोहे की रॉड

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टएक वर्ष से शादी का झांसा देकर नाबालिग लड़की से रेप, 23 वर्षीय प्रियेस रंजन अरेस्ट, दहेज में मांगे 500000 रुपये

क्राइम अलर्टबिहार सिपाही भर्ती घोटालाः मुश्किल में पूर्व डीजीपी एसके सिंघल?, ईओयू ने किया जवाब तलब, गंभीर खामियां सामने

क्राइम अलर्टराजस्थान सड़क हादसाः पुलिस उपनिरीक्षक सहित 4 लोगों की मौत, भरतपुर में तेज रफ्तार कार ने 3 को कुचला

क्राइम अलर्टगर्लफ्रेंड शगुफ्ता शमीम के साथ-साथ नौकरानी भी करोड़ों की मालकिन, चलती है थार से?, बिहार में गैलेन्ट्री अवार्ड से सम्मानित डीएसपी गौतम कुमार ने किए कारनामे?

क्राइम अलर्टसासाराम में मैरिज हॉल एंड होटल से 82 युवक-युवतियां आपत्तिजनक हालत?, 40 से ज्यादा लड़कियां और कई शादीशुदा, देह व्यापार धंधे के खिलाफ मुहिम