लाइव न्यूज़ :

Mumbai Sakinaka Area: आग बबूला हुआ केक लवर, हैप्पी बर्थडे का केक लाने में मां-बेटे को हुई देरी, दोनों को कर दिया घायल

By धीरज मिश्रा | Updated: June 3, 2024 13:28 IST

Mumbai Sakinaka Area: जरा-जरा सी बात पर अपराध करने से लोग गुरेज नहीं कर रहे हैं।

Open in App
ठळक मुद्देपत्नी-बेटे से हुई छोटी सी गलती, शख्स ने चाकू से किया वार जन्मदिन के दिन केक लाने में मां-बेटे ने की देरी अस्पताल में दोनों का चल रहा है इलाज

Mumbai Sakinaka Area: जरा-जरा सी बात पर अपराध करने से लोग गुरेज नहीं कर रहे हैं। लेकिन, मुंबई के साकीनाका से जो मामला सामने आया है, उसने तो सभी को हैरान करके रख दिया है। यहां पर एक शख्स ने अपने जिगड़ के टुकड़े और धर्म पत्नी को घायल कर दिया। दोनों को आनन-फानन में अस्पताल रेफर किया गया है। जहां डॉक्टरों की निगरानी में उसका इलाज किया जा रहा है।

मुंबई पुलिस के अनुसार, शख्स ने मां-बेटे को चाकू से घायल इसलिए किया, क्योंकि दोनों को केक लाने में देरी हुई थी। दरअसल, साकीनाका इलाके में राजेंद्र शिंदे नामक व्यक्ति का जन्मदिन था। जन्मदिन के दिन केक लाने में देरी होने पर उसने अपनी पत्नी और बेटे पर चाकू से वार किया।

इस घटना में पत्नी की कलाई पर चोट आई है, जबकि बेटे के सीने और पेट पर चोटें आई हैं। दोनों इस हमले में गंभीर रूप से घायल हो गए। पीड़ितों को राजावाड़ी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और पुलिस उसकी तलाश कर रही है।

पुलिस के वरिष्ठ अधिकारियों का कहना है कि जल्द ही आरोपी को पकड़ लिया जाएगा। साथ ही मां-बेटे का बयान भी दर्ज किया जाएगा। उनके बयानों के आधार पर आगे की जांच की जाएगी। पुलिस सूत्रों के अनुसार, आरोपी के पकड़ में आने के बाद पता चल सकेगा कि क्या वह इस तरह की घटना को पूर्व में भी अंजाम दे चुका है या नहीं। 

लोगों के आए कमेंट

इस खबर के बारे में लोगों के रिएक्शन भी सामने आए हैं। एक यूजर ने लिखा कि यह पागल दुनिया है, और राजेंद्र जैसे पागल लोग भी रहते हैं। दूसरे यूजर ने लिखा कि हैप्पी बर्थडे राजेंद्र। तीसरे यूजर ने लिखा कि पक्का वह पागल होगा। चौथे ने लिखा कि वह केक का दीवाना होगा। इस व्यक्ति पर विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज करना चाहिए, साथ ही उसे पागलखाना भेजना चाहिए। 

टॅग्स :मुंबईNavi Mumbaiमुंबई पुलिसक्राइमCrime
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टबिहार में बेखौफ अपराधियों ने बिहार सरकार के मंत्री रामकृपाल यादव के समधी के घर पर चलाई गोली, तीन लोगों को लगी गोली

कारोबारपुणे के विशाल भुजबल हैदराबाद में राष्ट्रीय सम्मेलन में सम्मानित

भारतFire Accident: ONGC मुंबई हाई प्लेटफॉर्म पर भीषण आग, 10 लोग घायल; राहत और बचाव कार्य जारी

क्राइम अलर्टAndhra Pradesh: सरकारी महिला कर्मचारी से दरिंदगी की हदें पार, चाकू की नोक पर लूटी अस्मत, गुप्तांगों में डाली लोहे की रॉड

क्राइम अलर्टसवाल है कि सिस्टम ने आंखें क्यों मूंद रखी थीं ?

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टपटना परसा बाजारः 3 साल की बच्ची से यौन उत्पीड़न, रिश्तेदार सहित 2 आरोपी अरेस्ट, अस्पताल में भर्ती मासूम?

क्राइम अलर्टपत्नी की गला रेतकर हत्या और पति ने खुद को चाकू से वार कर आत्महत्या का किया प्रयास

क्राइम अलर्टएक वर्ष से शादी का झांसा देकर नाबालिग लड़की से रेप, 23 वर्षीय प्रियेस रंजन अरेस्ट, दहेज में मांगे 500000 रुपये

क्राइम अलर्ट2 साल से चचेरे भाई से अवैध संबंध, भाई मेराज अली ने पैर पकड़ा और माता रबिया खातून-पिता मोहम्मद मनीर ने तकिये से मुंह दबा कर बेटी को मार डाला

क्राइम अलर्टबिहार सिपाही भर्ती घोटालाः मुश्किल में पूर्व डीजीपी एसके सिंघल?, ईओयू ने किया जवाब तलब, गंभीर खामियां सामने