लाइव न्यूज़ :

Bijnor Gang Rape: 22 वर्षीय महिला को रात को जबरदस्ती घर से उठाया, सुनसान जगह पर सामूहिक रेप, आरोपी विकास, विश्वास, विक्की, लवकुश और विवेक ने वीडियो सोशल मीडिया पर डाला...

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: August 15, 2024 17:10 IST

Bijnor Gang Rape: पुलिस क्षेत्राधिकारी अंजनी कुमार ने बताया, "महिला ने कहा कि आरोपियों ने उसे जान से मारने की धमकी भी दी। उसने कहा कि उसने घटना की सूचना पुलिस को तब दी, जब आरोपियों ने उसे घटना का वीडियो सोशल मीडिया मंच पर पोस्ट करने की धमकी देनी शुरू कर दी।"

Open in App
ठळक मुद्देआरोपियों ने कृत्य का वीडियो भी बनाया।पीड़िता के गांव के ही रहने वाले बताए जा रहे हैं। छताछ जारी है, गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Bijnor Gang Rape: बिजनौर जिले के रेहर थाना क्षेत्र में एक महिला के साथ सामूहिक बलात्कार करने और उसका वीडियो बनाने के आरोप में पुलिस ने पांच लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पुलिस ने आरोपियों को हिरासत में ले लिया है और मामले की जांच जारी है। पुलिस के मुताबिक, 22 वर्षीय पीड़िता द्वारा दी गई शिकायत के अनुसार, नौ अगस्त की रात को आरोपियों ने उसे जबरदस्ती घर से उठा लिया और सुनसान जगह पर उसके साथ सामूहिक बलात्कार किया। उसने यह भी आरोप लगाया है कि आरोपियों ने इस कृत्य का वीडियो भी बनाया।

पुलिस क्षेत्राधिकारी अंजनी कुमार ने बताया, "महिला ने कहा कि आरोपियों ने उसे जान से मारने की धमकी भी दी। उसने कहा कि उसने घटना की सूचना पुलिस को तब दी, जब आरोपियों ने उसे घटना का वीडियो सोशल मीडिया मंच पर पोस्ट करने की धमकी देनी शुरू कर दी।"

प्राथमिकी में नामजद आरोपी विकास, विश्वास, विक्की, लवकुश और विवेक हैं, जो पीड़िता के गांव के ही रहने वाले बताए जा रहे हैं। सीओ ने कहा, "बुधवार को प्राथमिकी दर्ज की गई और सभी नामजद आरोपियों को हिरासत में ले लिया गया। उनसे पूछताछ जारी है, जिसके बाद उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा।"

टॅग्स :क्राइम न्यूज हिंदीउत्तर प्रदेशगैंगरेपGang rape
Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटकेVIDEO: सीएम योगी ने मोर को अपने हाथों से दाना खिलाया, देखें वीडियो

क्राइम अलर्टUttar Pradesh: अमरोहा में दर्दनाक सड़क हादसा, खड़े ट्रक से टकराई कार, 4 युवकों की मौत

क्राइम अलर्टUP: कफ सिरप तस्करी मामले में ईडी ने दर्ज किया मनी लॉन्ड्रिंग का केस, आरोपियों की बढ़ीं मुसीबतें

भारतयूपी में निजी संस्थाएं संभालेंगी 7,560 सरकारी गोआश्रय स्थल, पीपीपी मॉडल पर 7,560  गोआश्रय स्थल चलाने की योजना तैयार

भारतमुजफ्फरनगर की मस्जिदों से 55 से ज्यादा लाउडस्पीकर हटाए गए

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टThane News: शौहर के तलाक न देने पर बेगम ने रची साजिश, भाई संग मिलकर किया कत्ल; गिरफ्तार

क्राइम अलर्टGhaziabad: मोदीनगर में नकाबपोश व्यक्ति ने 80 साल के ज्वेलरी शॉप के मालिक की चाकू मारकर हत्या की, फिर हमलावर से भिड़ा शख्स, देखें डिस्टर्बिंग वीडियो

क्राइम अलर्टNoida News: सौतेले पिता ने 2 बच्चों को नाले में फेंका, राहगीरों ने समय रहते बचाया

क्राइम अलर्टमां नहीं हैवान! बेटे समेत 4 बच्चों को बेरहमी से मारा, साइको लेडी किलर ने बताई करतूत; गिरफ्तार

क्राइम अलर्टबिहार के नए गृह मंत्री सम्राट चौधरी को रोज सलामी ठोक दे रहे हैं बेखौफ अपराधी, अररिया में दिनदहाड़े स्कूल जा रही एक शिक्षिका को गोली मार कर दी हत्या