लाइव न्यूज़ :

न्यूरेका के आईपीओ को पहले दिन 5.73 गुना अभिदान मिला

By भाषा | Updated: February 15, 2021 19:27 IST

Open in App

नयी दिल्ली, 15 फरवरी स्वास्थ्य देखभाल से जुड़ी कंपनी न्यूरेका लि. के आरंभिक सार्वजनिक निर्गम (आईपीओ) को सोमवार को पहले दिन 5.73 गुना अभिदान मिला।

नेशनल स्टॉक एक्सचेंज के पास उपलब्ध आंकड़े के अनुसार 100 करोड़ रुपये के सार्वजनिक निर्गम के तहत पेशकश के लिये रखे गये 14,01,595 शेयर के बदले 80,33,305 के लिये बोलियां आयीं।

गैर-संस्थागत निवेशकों की श्रेणी में 54 प्रतिशत और खुदरा निवेशकों के मामले में 31.22 गुना अभिदान मिला।

पेशकश के लिये आधार मूल्य 396 से 400 रुपये प्रति शेयर है।

पिछले सप्ताह न्यूरेका ने बड़े यानी एंकर निवेशकों से 44.55 करोड़ रुपये जुटाए थे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतNagpur: पवनी सफारी में दिखा दुर्लभ ‘काला चीतल’, पर्यटकों में बढ़ा रोमांच

अन्य खेल'हम नए लॉन्च प्लेटफॉर्म्स के साथ अपने हमले दोगुने कर देंगे': ट्रंप की धमकी के बाद ईरान का जवाब

भारत‘अपने स्तर को नीचे न गिराएं’: मल्लिकार्जुन खड़गे के ‘गुजरात के लोग अनपढ़ हैं’ वाले बयान पर शशि थरूर की सलाह

विश्वआज रात एक पूरी सभ्यता का अंत होगा?, राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रम्प ने ट्रुथ पर पोस्ट किया, फिर कभी जीवित नहीं?

भारत'इस बार पाकिस्तान के कितने टुकड़े होंगे ये तो सिर्फ ऊपरवाला जानता है', राजनाथ सिंह ने PAK के रक्षामंत्री ख्वाजा आसिफ की धमकी का दिया करारा जवाब

कारोबार अधिक खबरें

कारोबार16,720 करोड़ रुपये, पीएमश्री स्कूल योजना के लिए 940 करोड़, छात्र-छात्राओं को निःशुल्क पुस्तकों के लिए 693 करोड़ की स्वीकृति?

कारोबार8th Pay Commission: 8th Pay Commission: 8वें वेतन आयोग के तहत सैलरी में बढ़ोतरी तुरंत नहीं, अभी लगेगा समय

कारोबार143000 शिक्षामित्रों को 18000 और 24000 अनुदेशकों को मिलेंगे 17000 रुपये?, योगी सरकार पर 1138.12 करोड़ रुपये का अतिरिक्त भार, छात्र-छात्राओं को 25 लाख टैबलेट

कारोबारGold Rate Today: 7 अप्रैल 2026 को सोना हुआ सस्ता, 24 कैरेट सोने की कीमत ₹ 1,51,765 प्रति 10 ग्राम

कारोबारचिंताजनक स्थितिः 59 सालों में जम्मू कश्मीर की 315 झीलें गायब, 203 का क्षेत्रफल कम?, आखिर क्या है माजरा?