एलटीआई पुणे स्थित क्यूलॉजिक का अधिग्रहण करेगी

By भाषा | Updated: June 16, 2021 12:37 IST2021-06-16T12:37:46+5:302021-06-16T12:37:46+5:30

LTI to acquire Pune-based Qlogic | एलटीआई पुणे स्थित क्यूलॉजिक का अधिग्रहण करेगी

एलटीआई पुणे स्थित क्यूलॉजिक का अधिग्रहण करेगी

बेंगलुरु, 16 जून लार्सन एंड टुब्रो इंफोटेक लिमिटेड (एलटीआई) ने बुधवार को कहा कि उसने पुणे स्थित डिजिटल इंजीनियरिंग और आउटसोर्स उत्पाद विकास कंपनी क्यूलॉजिक टेक्नालॉजीज के अधिग्रहण के लिए एक बाध्यकारी समझौते पर हस्ताक्षर किए हैं।

एलटीआई ने एक बयान में कहा कि क्यूलॉजिक की स्थापना 2010 में हुई थी और कंपनी मुख्य रूप से क्लाउड नेटिव वेब और मोबाइल एप्लिकेशन विकसित करने का काम करती है और भारत तथा अमेरिका में अपने ग्राहकों के लिए एक नवाचार प्रयोगशाला का संचालन करती है।

कंपनी ने कहा कि इस अधिग्रहण से डिजिटल इंजीनियरिंग के क्षेत्र में उसकी पैठ मजबूत होगी। बयान के मुताबिक क्यूलॉजिक वैश्विक उद्यमों को आधुनिक डिजिटल व्यवसाय बनाने में मदद करता है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: LTI to acquire Pune-based Qlogic

कारोबार से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे