अचानक से सोशल मीडिया पर इस बात की अफवाह उड़ी कि दृश्यम जैसी शानदार फिल्म बनाने वाले डायरेक्टर निशिकांत कामत का निधन हो गया है। कई मीडिया हाउस ने इस बात की पुष्टि की निशिकांत का निधन हैदराबाद में हुआ है। लेकिन ये अफवाह है क्योंकि डायरेक्टर अभी भी वेंटीलेटर पर हैं।
खबर के अनुसार निशिकांत कामत लिवर सिरोरसिस के पीड़ित हैं। निशिकांत काफी समय से बिमार चल रहे हैं। ऐसे में अफवाह उड़ने के बाद रीतेश देशमुख ने ट्वीट करके लिखा है कि निशिकांत कामत वेंटिलेटर सपोर्ट पर हैं। वह अभी भी जीवित हैं और लड़ रहे हैं। उसके लिए प्रार्थना करते हैं।
निशिकांत कामत तब ज्यादा सुर्खियों में आए जब उन्होंने 2015 में अजय देवगन और तब्बू को लेकर फिल्म दृश्यम का निर्देशन किया। निशिकांत को उनकी अलग और बेहतरीन फिल्मों के लिए भी जाना जाता है। निशिकांत ने फोर्स, रॉकी हैंडसम, मदारी, दृश्यम जैसी फिल्मों का निर्देशन किया था। 50 साल की उम्र में निशिकांत ने इस दुनिया को अलविदा कह दिया।