लाइव न्यूज़ :

तारक मेहता का उल्टा चश्मा फेम प्रिया आहूजा ने लगाया मानसिक रूप से प्रताड़ित करने का आरोप, कहा- शो से मुझे निकाल के फेंक दिया

By मनाली रस्तोगी | Updated: May 23, 2023 09:32 IST

शैलेश लोढ़ा और जेनिफर मिस्त्री बंसीवाल के बाद अब सीरियल में रीता रिपोर्टर की भूमिका निभाने वाली प्रिया आहूजा ने अब खराब व्यवहार का आरोप लगाया है।

Open in App
ठळक मुद्देमशहूर टीवी धारावाहिक तारक मेहता का उल्टा चश्मा लगातार चर्चा का विषय बना हुआ है।प्रिया ने खुलासा किया है कि उन्हें शो में मानसिक उत्पीड़न का सामना करना पड़ा और उन्हें लगता है कि जो लोग बोल रहे हैं वे गलत नहीं हैं।

मुंबई: मशहूर टीवी धारावाहिक तारक मेहता का उल्टा चश्मा लगातार चर्चा का विषय बना हुआ है। शैलेश लोढ़ा और जेनिफर मिस्त्री बंसीवाल के बाद अब सीरियल में रीता रिपोर्टर की भूमिका निभाने वाली प्रिया आहूजा ने अब खराब व्यवहार का आरोप लगाया है। प्रिया ने खुलासा किया है कि उन्हें शो में मानसिक उत्पीड़न का सामना करना पड़ा और उन्हें लगता है कि जो लोग बोल रहे हैं वे गलत नहीं हैं।

ईटाइम्स को से बातचीत के दौरान प्रिया से शो के हालिया विवाद के बारे में पूछा गया था। उन्होंने कहा, "हां तारक मेहता में काम करने पर कलाकारों को मानसिक प्रताड़ना से गुजरना पड़ता है। काफी होता है। मानसिक रूप से भी मैं वहां काम करते हुए मुश्किलों से गुजरी हूं लेकिन इसका मुझ पर ज्यादा असर नहीं हुआ शायद इसलिए कि मेरे पति मालव, जो 14 साल तक शो के डायरेक्टर रहे, कमा रहे थे।"

उन्होंने कहा, "वहां काम करने का एक फायदा यह हुआ कि चूंकि मेरे पास कोई अनुबंध नहीं था इसलिए मुझे बाहर काम करने से कभी नहीं रोका गया। असित कुमार मोदी भाई, सोहिल रमानी या जतिन बजाज, उन्होंने मेरे साथ कभी दुर्व्यवहार नहीं किया। लेकिन जहां तक ​​काम का संबंध है, मेरे साथ अनुचित व्यवहार किया गया है। मालव से मेरी शादी के बाद उन्होंने मेरा ट्रैक कम कर दिया।"

प्रिया आहूजा ने कहा, "अब पहले जैसा नहीं रहा। प्रेग्नेंसी और मालव के शो छोड़ने के बाद मुझे शो में अपने ट्रैक के बारे में कोई जानकारी नहीं थी। मैंने असित भाई को कई बार मैसेज किया और उनसे शो में मेरे ट्रैक के बारे में पूछा लेकिन कोई जवाब नहीं आया। कभी-कभी वे कहते कि जब मालव काम कर रहा है तो तुम्हें काम करने की क्या जरूरत है। मैं एक व्यक्ति हूं और मुझे यह शो इसलिए नहीं मिला क्योंकि मैं मालव की पत्नी थी।"

उन्होंने आगे कहा, "मालव से शादी करने से पहले मैं इस शो का हिस्सा थी। मुझे कभी भी उचित प्रतिक्रिया नहीं मिली। मालव शूटिंग कर रहे थे और मैं भी कुछ न कुछ काम कर रहा था, जिससे मुझ पर आर्थिक असर नहीं पड़ रहा था, इसलिए मैंने कभी बोलने की जहमत नहीं उठाई।"

उन्होंने कहा, "तो अब जो लोग बाहर आ रहे हैं और मोनिका भदौरिया की तरह बोल रहे हैं, वे गलत नहीं हैं, मुझे लगता है। क्योंकि उन्होंने कभी मेरा सम्मान नहीं किया कि कम से कम मेरे संदेशों और प्रश्नों का उत्तर दें। आपने नौ महीने तक मुझे शूट के लिए नहीं बुलाया क्योंकि मालव के साथ आपका रिश्ता खत्म हो गया और आपने मुझे कीड़े की तरह फेंक दिया।"

टॅग्स :तारक मेहता का उल्टा चश्माटेलीविजन इंडस्ट्री
Open in App

संबंधित खबरें

टीवी तड़काBigg Boss 19 Grand Finale: क्या ग्रैंड फिनाले से पहले तान्या मित्तल बिग बॉस के घर से होंगी बाहर?

टीवी तड़काBigg Boss 19: मीडिया राउंड में पत्नी और बच्चों के बारे में सेंसिटिव सवाल पर गौरव खन्ना हुए भावुक | VIDEO

टीवी तड़काBigg Boss 19 Grand Finale: 7 दिसंबर को मिलेगा 'बिग बॉस 19' का विनर, नए प्रोमो में टॉप 6 कंटेस्टेंट्स का हुआ खुलासा | WATCH

कारोबारबुद्धू बक्से से ब्रॉडबैंड तक: खेत की जुताई से जन्मी वैश्विक क्रांति

टीवी तड़काBigg Boss 19 Voting Trend: वीकेंड का वार का बेसब्री से इंतज़ार, कौन आगे है और कौन सबसे पीछे?

टीवी तड़का अधिक खबरें

टीवी तड़काBigg Boss 19: तान्या मित्तल बेचती थीं 'एडल्ट खिलौने', मालती चाहर ने किया चौंकाने वाला खुलासा

टीवी तड़काRise and Fall winner: अर्जुन बिजलानी बने राइज एंड फॉल के विजेता, घर ले गए ₹28.10 लाख

टीवी तड़काBigg Boss 19: सलमान खान ने बिग बॉस में 'नोबेल शांति पुरस्कार' की आकांक्षा के लिए डोनाल्ड ट्रंप को किया तगड़ा रोस्ट

टीवी तड़काBigg Boss 19 Weekend ka Vaar: अमाल मलिक पर भड़के सलमान खान, पूछा- यहां क्या सोने के लिए आए हो?

टीवी तड़काBigg Boss 19: बिग बॉस में अपनी एंट्री को लेकर भोजपुरी अदाकारा नीलम गिरी ने कहा, ‘मैं यहां अटेंशन पाने नहीं, जीतने आई हूं’