लाइव न्यूज़ :

लाहिड़ी 69 के कार्ड के साथ पहले दौर के बाद संयुक्त 31वें स्थान पर

By भाषा | Updated: June 11, 2021 14:52 IST

Open in App

रिजलैंड (अमेरिका), 11 जून भारतीय गोल्फर अनिर्बान लाहिड़ी पालमेट्टो चैम्पियनशिप के पहले दौर में दो अंडर 69 का कार्ड खेलकर संयुक्त रूप से 31वें स्थान पर हैं।

लाहड़ी ने तीन बर्डी और एक बोगी की। उन्होंने छठे होल में बोगी की जबकि तीसरे, 13वें और 18वें में बर्डी लगाने में सफल रहे।

प्रतियोगिता में भाग ले रहे एक अन्य भारतीय अर्जुन अटवाल एक ओवर 72 के स्कोर के साथ संयुक्त रूप से 75वें स्थान पर हैं। उन्हें कट हासिल करने के लिए दूसरे दौर में बेहतर प्रदर्शन करना होगा।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटबाबर आज़म ने तोड़ा क्रिस गेल का रिकॉर्ड, T20 में ऐसा करने वाले बने पहले बल्लेबाज, कोहली तीसरे पर

क्रिकेट37 टी20 अंतरराष्ट्रीय मैच, 147.61 की औसत से 403 रन और 7.58 की औसत से 35 विकेट, वानिंदु हसारंगा की जगह LSG में शामिल जॉर्ज लिंडे

भारतUP के वृंदावन में हादसा ! यमुना नदी में 30 पर्यटकों को ले जा रहा स्टीमर पलटा, 10 की मौत

विश्वमिया खलीफ़ा ने लेबनान पर हुए हवाई हमलों पर एक भावुक वीडियो शेयर किया, कहा- 'मेरे टैक्स के पैसे मेरे वतन के साथ ऐसा कर रहे हैं'

क्राइम अलर्टवाह रे सीबीआई, न्याय नहीं मिला, दोषियों को फांसी दो?, पटना में नीट की तैयारी कर रही छात्रा की मौत की जांच को लेकर प्रदर्शन?

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलपुरुष हॉकी वर्ल्ड कप में एक ही ग्रुप में भारत-पाकिस्तान, मैदान में फिर भिड़ेंगी दोनों टीमें; जानें कब और कहाँ होगा महामुकाबला

अन्य खेलकश्मीर में टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए गुलमर्ग छठे खेलो इंडिया विंटर गेम्स 2026 के लिए तैयार

अन्य खेलएथलीट पीटी उषा के पति का निधन, 67 की उम्र में वी श्रीनिवासन ने ली अंतिम सांस

अन्य खेलतेजी से बदलती दुनिया में निजता का गंभीर सवाल...!

अन्य खेलविंटर ओलंपिक: बर्फ-गर्मी के बीच मुकाबला!