लाइव न्यूज़ :

हैरिस , कारात्सेव दुबई चैम्पियनशिप के फाइनल में

By भाषा | Updated: March 20, 2021 14:30 IST

Open in App

दुबई, 20 मार्च (एपी) लॉयड हैरिस ने उलटफेर का सिलसिला जारी रखते हुए दुबई टेनिस चैम्पियनशिप के सेमीफाइनल में तीसरी वरीयता प्राप्त डेनिस शापोवालोव को 6 . 7, 6 . 4, 7 . 6 से हराया ।

दक्षिण अफ्रीका के 81वें रैंकिंग वाले खिलाड़ी ने सात दिन में सातवीं जीत दर्ज की । वह किसी हार्डकोर्ड टूर्नामेंट के फाइनल में पहुंचने वाले पहले क्वालीफायर हैं ।

उन्हें फाइनल में रूस के असलान कारात्सेव से खेलना है जिन्होंने आंद्रेइ रूबलेव को 6 . 2, 4 . 6, 6 . 4 से हराया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टकपास के खेत में ले जाकर दुकान मालिक गणेश राजेभाऊ घाटुल और दोस्त अशोक भास्कर पवार ने 13 और 14 वर्ष की प्रवासी मजदूरों की दो बेटियों से किया रेप

क्राइम अलर्ट120 दिन में पूरा परिवार खत्म?, पत्नी ने अगस्त में लगाई थी, पति ने 3 नाबालिग बेटों की हत्या कर घर में लगाई फांसी

बॉलीवुड चुस्कीनेटफ्लिक्स की 10 सबसे ज्यादा देखी जाने वाली वेब सीरीज

भारतPMC Election 2026: भाजपा को बड़ा झटका, विवाद के बीच उम्मीदवार पूजा मोरे ने नामांकन लिया वापस

कारोबारGST collections in December: नए साल में पैसों की बारिश, दिसंबर में 6.1 प्रतिशत बढ़कर 1.74 लाख करोड़ रुपये

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलइंडियन एमेच्योर बॉक्सिंग फेडरेशन, आईबीए के साथ मिलकर भारतीय बॉक्सिंग को सशक्त बनाने की दिशा में करेगा काम

अन्य खेलLionel Messi In India: कोलकाता के बाद अब कहां जाएंगे लियोनेल मेस्सी? जानें फुटबॉल स्टार का अगला पढ़ाव

अन्य खेलLionel Messi's India Tour 2025: कोलकाता, हैदराबाद, मुंबई और दिल्ली इवेंट के लिए पूरा शहर-वार शेड्यूल चेक करें

अन्य खेलFootball World Cup 2026: यूएस ने वीजा देने से किया इनकार, ईरान फुटबॉल वर्ल्ड कप के ड्रॉ का करेगा बहिष्कार

अन्य खेलराष्ट्रमंडल खेल 2030 : भारत की नई उड़ान!