PKL 2019: अजय ठाकुर ने आखिरी पांच सेकेंड में हासिल किया अंक, तमिल थलाइवाज-यूपी योद्धा के बीच मैच ड्रॉ
By सुमित राय | Updated: August 7, 2019 20:57 IST2019-08-07T20:57:27+5:302019-08-07T20:57:27+5:30
पटना के पाटलिपुत्र इंडोर स्टेडियम में खेले गए इस मैच में तमिल थलाइवाज और यूपी योद्धा को 28-28 से ड्रॉ खेलना पड़ा।

PKL 2019: अजय ठाकुर ने आखिरी पांच सेकेंड में हासिल किया अंक, तमिल थलाइवाज-यूपी योद्धा के बीच मैच ड्रॉ
प्रो कबड्डी लीग के सातवें सीजन का 29वां मैच यूपी योद्धा और तमिल थलाइवाज के बीच खेला गया। पटना के पाटलिपुत्र इंडोर स्टेडियम में खेले गए इस मैच में तमिल थलाइवाज और यूपी योद्धा को 28-28 से ड्रॉ खेलना पड़ा। कप्तान अजय ठाकुर ने आखिरी 5 सेकेंड में एक प्वाइंट लेकर यूपी योद्धा की टीम को जीत से दूर कर दिया और मैच ड्रॉ हो गया।
प्रो कबड्डी में यूपी और तमिल के बीच यह तीसरा मौका है जब ड्रॉ खेला गया है। वहीं यूपी की टीम ने इस सीजन में दूसरा ड्रॉ खेला है। यूपी की टीम को 5 मैचों में दो हार और एक जीत मिली है, जबकि दो मैचों में उसने ड्रॉ खेला है। वहीं तमिल थलाइवाज की टीम को पांच मैचों में दो जीत और दो हार मिली है, जबकि एक मैच ड्रॉ खेला है।
इस मैच में यूपी योद्धा की ओर से रिशांक देवाडिगा ने पांच, सुमित ने चार और मोनू गोयत ने तीन अंक हासिल किए। वहीं तमिल थलाइवाज की ओर से राहुल चौधरी और शबीर बप्पू ने पांच-पांच अंक हासिल किए। जबकि डिफेंस ने मंजीत छिल्लर ने चार अंक हासिल किए, लेकिन अपनी टीम को जीत नहीं दिला पाए।
यूपी योद्धा को अपना अगला मैच 9 अगस्त को पटना पाइरेट्स के खिलाफ खेलना है। पटना की टीम यूपी से अपने घरेलू मैदान पर भिड़ेगी। वहीं तमिल थलाइवाज को अपने अगले मैच में गुजरात फॉर्च्यूनजायंट्स से भिड़ना है, जो मैच गुजरात के होम ग्राउंड पर खेला जाएगा।