येदियुरप्पा के मीडिया सलाहकार महादेव प्रकाश ने इस्तीफा दिया

By भाषा | Updated: November 19, 2020 18:15 IST2020-11-19T18:15:48+5:302020-11-19T18:15:48+5:30

Yeddyurappa's media advisor Mahadev Prakash resigned | येदियुरप्पा के मीडिया सलाहकार महादेव प्रकाश ने इस्तीफा दिया

येदियुरप्पा के मीडिया सलाहकार महादेव प्रकाश ने इस्तीफा दिया

बेंगलुरु, 19 नवंबर कर्नाटक के मुख्यमंत्री बी एस येदियुरप्पा के मीडिया सलाहकार महादेव प्रकाश ने इस्तीफा दे दिया है। इससे कुछ दिन पहले मुख्यमंत्री के राजनीतिक सलाहकार ने भी त्यागपत्र दे दिया था।

येदियुरप्पा को संबोधित 18 नवंबर को अपने एक पत्र में प्रकाश ने ‘निजी कारणों’ से इस्तीफा देने की बात कही है ।

भाजपा के सत्ता में आने पर वरिष्ठ पत्रकार प्रकाश को अगस्त 2019 में नियुक्त किया गया था। प्रकाश ने मुख्यमंत्री के मीडिया सलाहकार के तौर पर सेवा देने का मौका देने के लिए येदियुरप्पा का शुक्रिया अदा किया।

हाल में एक और वरिष्ठ पत्रकार एम बी मारमकल मुख्यमंत्री के राजनीतिक सलाहकार के पद से हट गए थे। मीडिया की खबरों में कहा गया था कि येदियुरप्पा के परिवार के सदस्यों से मतभेद के कारण मारमकल को पद से हटना पड़ा।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Yeddyurappa's media advisor Mahadev Prakash resigned

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे