लाइव न्यूज़ :

सामूहिक दुष्कर्म करने और मारने की धमकी देने के आरोप में दो गिरफ्तार

By भाषा | Updated: November 22, 2021 23:07 IST

Open in App

सोनीपत (हरियाणा), 22 नवम्बर सोनीपत जिले के थाना कुण्डली की पुलिस ने सामूहिक दुष्कर्म करने एवं जान से मारने की धमकी देने के आरापे में दो लोगों को गिरफ्तार किया है। गिरफतार आरोपी भूपेन्द्र एवं रमेश अरैइया बिहार के रहने वाले हैं।

पुलिस प्रवक्ता जगजीत सिंह ने बताया कि महिला ने 10 नवम्बर को कुंडली थाने में शिकायत दी थी कि भूपेन्द्र, रमेश, दर्शन एवं रामसिंह ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म कर उसे जान से मारने की धमकी दी है।

सिंह के अनुसार घटना मे संलिप्त आरोपियों भूपेन्द्र एवं रमेश को गिरफतार किया गया है। गिरफ्तार आरोपियो को न्यायालय में पेशकर उन्हें तीन दिन के पुलिस रिमाण्ड पर लिया गया है। शीघ्र ही घटना में संलिप्त अन्य आरोपियों को भी गिरफतार कर लिया जायेगा।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

विश्वबांग्लादेश की पूर्व पीएम शेख हसीना पर शिकंजा, अवामी लीग को फरवरी 2026 के राष्ट्रीय चुनावों में भाग लेने पर किया बैन

क्राइम अलर्टHyderabad: बॉयफ्रेंड के साथ ड्रग्स तस्करी कर रही थी गर्लफ्रेंड, पुलिस ने दबोचा

क्राइम अलर्ट23 मंजिला सोरेंटो टावर की 14वीं मंजिल पर आग, 40 लोगों को बचाया, वीडियो

भारतCM रेखा गुप्ता ने मेट्रो से किया सफर, 5 रुपये वाली अटल कैंटीन का किया उद्घाटन

क्राइम अलर्टघर में खाट पर रमेश सोनाजी लखे, पत्नी राधाबाई लखे के शव मिले और बेटों उमेश-बजरंग के शव पास की रेलवे लाइन पर?, एक ही परिवार के 4 लोगों की लाश

भारत अधिक खबरें

भारतDelhi: क्रिसमस और नए साल के मद्देनजर दिल्ली में सुरक्षा कड़ी, 20,000 पुलिसकर्मी तैनात

भारतबृह्नमुंबई महानगरपालिका चुनावः बीएमसी का वार्षिक बजट 74,000 करोड़ रुपये, 20 साल बाद मिले ठाकरे बंधु?, राजनीतिक विश्लेषकों ने कहा-मराठी मतों में विभाजन को रोकेंगे

भारतKarnataka: स्लीपर बस की लॉरी से टक्कर, बस में लगी भीषण आग में 10 लोगों की मौत; पीएम मोदी ने जताया शोक

भारतहाथ जोड़े चर्च में प्रार्थना करते पीएम मोदी, क्रिसमस के मौके पर दिल्ली के चर्च प्रार्थना सभा में हुए शामिल

भारतभारत रत्न अटल बिहारी वाजपेयीः सौम्य स्वभाव से बन गए थे सर्वमान्य नेता