लाइव न्यूज़ :

दिल्ली में निर्वाचन आयोग के अधिकारियों से मुलाकात करेगा टीएमसी का प्रतिनिधिमंडल

By भाषा | Updated: April 14, 2021 08:24 IST

Open in App

नयी दिल्ली, 14 अप्रैल तृणमूल कांग्रेस के सांसदों का एक प्रतिनिधिमंडल बुधवार दोपहर को दिल्ली में निर्वाचन आयोग के अधिकारियों से मुलाकात करेगा।

पार्टी ने बताया कि प्रतिनिधिमंडल में सांसद डेरेक ओ’ब्रायन, कल्याण बनर्जी, प्रतिमा मंडल और शांतनु सेन शामिल हैं। सांसदों के दोपहर साढ़े तीन बजे निर्वाचन आयोग पहुंचने की संभावना है।

निर्वाचन आयोग ने टीएमसी सुप्रीमो और पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को सोमवार को 24 घंटों के लिए चुनाव प्रचार से रोक दिया था जिसके बाद यह मुलाकात होगी। बनर्जी चुनाव आयोग के फैसले के खिलाफ मंगलवार को साढ़े तीन घंटे तक धरने पर बैठी थीं।

निर्वाचन आयेाग के फैसले के बाद टीएमसी ने उस पर ‘‘भाजपा की शाखा’’ की तरह बर्ताव करने का आरोप लगाया और कहा कि उसके फैसले से निरंकुशता की बू आती है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारसवाल है कि साइबर हमला किया किसने था ?

भारतबाबासाहब ने मंत्री पद छोड़ते ही तुरंत खाली किया था बंगला

भारतWest Bengal: मुर्शिदाबाद में ‘बाबरी शैली की मस्जिद’ के शिलान्यास को देखते हुए हाई अलर्ट, सुरक्षा कड़ी

भारतIndiGo Crisis: इंडिगो ने 5वें दिन की सैकड़ों उड़ानें की रद्द, दिल्ली-मुंबई समेत कई शहरों में हवाई यात्रा प्रभावित

क्राइम अलर्टNanded Honor Killing: प्रेम संबंध के चलते दलित युवक की हत्या के आरोप में 1 और आरोपी गिरफ्तार, पीड़ित परिवार को दी गई सुरक्षा

भारत अधिक खबरें

भारतKyrgyzstan: किर्गिस्तान में फंसे पीलीभीत के 12 मजदूर, यूपी गृह विभाग को भेजी गई रिपोर्ट

भारतMahaparinirvan Diwas 2025: कहां से आया 'जय भीम' का नारा? जिसने दलित समाज में भरा नया जोश

भारतMahaparinirvan Diwas 2025: आज भी मिलिंद कॉलेज में संरक्षित है आंबेडकर की विरासत, जानें

भारतडॉ. आंबेडकर की पुण्यतिथि आज, पीएम मोदी समेत नेताओं ने दी श्रद्धांजलि

भारतIndiGo Crisis: लगातार फ्लाइट्स कैंसिल कर रहा इंडिगो, फिर कैसे बुक हो रहे टिकट, जानें