लाइव न्यूज़ :

कोयंबटूर में स्वाइन फ्लू: 2 अस्पताल में भर्ती

By भाषा | Updated: November 16, 2021 18:54 IST

Open in App

कोयंबटूर, 16 नवंबर साठ साल की दो महिलाओं में एच1एन1 (स्वाइन फ्लू) की पुष्टि हुई है और उनका यहां इलाज चल रहा है।

नगर निकाय के सूत्रों के अनुसार, विभिन्न क्षेत्रों की महिलाओं में कोविड -19 के लक्षण थे और वे सोमवार को परीक्षण के लिए अस्पताल गई थीं।

सूत्रों ने बताया कि हालांकि कोरोना वायरस का टेस्ट निगेटिव आया था, जिनमें स्वाइन फ्लू के लक्षण पाये गये।

इस बीच, निगम आयुक्त राजा गोपाल सुनकारा ने लोगों को संक्रमण से बचने के लिए अपने परिसर और आसपास साफ-सफाई रखने के लिए एक परामर्श जारी किया।

एच1एन1 के लक्षण हैं- सिरदर्द, खांसी और बुखार। एक साल से अधिक समय से स्वाइन फ्लू के मामले सामने आये हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटसबसे आगे विराट कोहली, 20 बार प्लेयर ऑफ़ द सीरीज पुरस्कार, देखिए लिस्ट में किसे पीछे छोड़ा

ज़रा हटकेShocking Video: तंदूरी रोटी बनाते समय थूक रहा था अहमद, वीडियो वायरल होने पर अरेस्ट

क्राइम अलर्ट4 महिला सहित 9 अरेस्ट, घर में सेक्स रैकेट, 24400 की नकदी, आपतिजनक सामग्री ओर तीन मोटर साइकिल बरामद

क्रिकेटYashasvi Jaiswal maiden century: टेस्ट, टी20 और वनडे में शतक लगाने वाले छठे भारतीय, 111 गेंद में 100 रन

क्रिकेटVIRAT KOHLI IND vs SA 3rd ODI: 3 मैच, 258 गेंद, 305 रन, 12 छक्के और 24 चौके, रांची, रायपुर और विशाखापत्तनम में किंग विराट कोहली का बल्ला

भारत अधिक खबरें

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?

भारतजीवन रक्षक प्रणाली पर ‘इंडिया’ गठबंधन?, उमर अब्दुल्ला बोले-‘आईसीयू’ में जाने का खतरा, भाजपा की 24 घंटे चलने वाली चुनावी मशीन से मुकाबला करने में फेल

भारतजमीनी कार्यकर्ताओं को सम्मानित, सीएम नीतीश कुमार ने सदस्यता अभियान की शुरुआत की

भारतसिरसा जिलाः गांवों और शहरों में पर्याप्त एवं सुरक्षित पेयजल, जानिए खासियत