तमिलनाडु के मुख्यमंत्री के आवास पर बम की अफवाह को लेकर पुलिस ने व्यक्ति को हिरासत में लिया

By भाषा | Updated: February 10, 2021 17:05 IST2021-02-10T17:05:13+5:302021-02-10T17:05:13+5:30

Police detained person for rumor of bomb at Tamil Nadu Chief Minister's residence | तमिलनाडु के मुख्यमंत्री के आवास पर बम की अफवाह को लेकर पुलिस ने व्यक्ति को हिरासत में लिया

तमिलनाडु के मुख्यमंत्री के आवास पर बम की अफवाह को लेकर पुलिस ने व्यक्ति को हिरासत में लिया

कोयंबटूर, 10 फरवरी तमिलनाडु के मुख्यमंत्री के पलानीस्वामी के सलेम जिले में स्थित आवास पर बुधवार को बम होने की अफवाह के मामले में नजदीकी तिरुपुर से एक व्यक्ति को हिरासत में लिया गया है।

पुलिस के अनुसार आज तड़के मुख्यमंत्री आवास पर एक फोन आया जिसमें वहां बम होने का दावा किया। सूचना मिलते ही बम निरोधक दस्ते और खोजी कुत्तों ने दो घंटे तक तलाशी ली, लेकिन जानकारी झूठी साबित हुई।

उन्होंने कहा कि जांच में फोन तिरुपुर से किए जाने का खुलासा हुआ। फोन नंबर एक युवक का है, जिसकी पहचान की जा रही है। मामले की जांच जारी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Police detained person for rumor of bomb at Tamil Nadu Chief Minister's residence

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे