लाइव न्यूज़ :

पत्नी से झगड़े के दौरान व्यक्ति ने की पिता की हत्या

By भाषा | Updated: December 6, 2020 18:12 IST

Open in App

पालघर, छह दिसंबर पालघर जिले के आदिवासी बहुल जौहर में एक व्यक्ति को विवाद के बाद दरांती से अपने 65 वर्षीय पिता की हत्या के आरोप में गिरफ्तार किया गया।

एक पुलिस अधिकारी ने रविवार को बताया कि आरोपी सुनील पोटिंडा बुधवार और बृहस्पतिवार की दरम्यानी रात को जाप गांव में अपने घर में अपनी पत्नी के साथ बहस कर रहा था और उसके पिता शिवराम ने बीच-बचाव करने की कोशिश की ।

उन्होंने कहा,"गुस्से में सुनील ने दरांती उठाकर अपने पिता पर प्रहार कर दिया, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। आरोपी को शुक्रवार को गिरफ्तार कर लिया गया और उस पर हत्या मामला दर्ज किया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटकेVIDEO: दूल्हा मंडप में खेलने लगा फ्री फायर, देखें वायरल वीडियो

क्रिकेटपुडुचेरी ने बंगाल को 96 पर किया आउट, मोहम्मद शमी को जमकर कूटा, 24 गेंद में 34 रन, 81 से हार

भारतजमीनी कार्यकर्ताओं को सम्मानित, सीएम नीतीश कुमार ने सदस्यता अभियान की शुरुआत की

भारतसिरसा जिलाः गांवों और शहरों में पर्याप्त एवं सुरक्षित पेयजल, जानिए खासियत

क्रिकेटवैभव सूर्यवंशी की टीम बिहार को हैदराबाद ने 7 विकेट से हराया, कप्तान सुयश प्रभुदेसाई ने खेली 28 गेंदों में 51 रन की पारी, जम्मू-कश्मीर को 7 विकेट से करारी शिकस्त

भारत अधिक खबरें

भारतउत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोगः 15 विषय और 7466 पद, दिसंबर 2025 और जनवरी 2026 में सहायक अध्यापक परीक्षा, देखिए डेटशीट

भारतPariksha Pe Charcha 2026: 11 जनवरी तक कराएं पंजीकरण, पीएम मोदी करेंगे चर्चा, जनवरी 2026 में 9वां संस्करण

भारत‘सिटीजन सर्विस पोर्टल’ की शुरुआत, आम जनता को घर बैठे डिजिटल सुविधाएं, समय, ऊर्जा और धन की बचत

भारतआखिर गरीब पर ही कार्रवाई क्यों?, सरकारी जमीन पर अमीर लोग का कब्जा, बुलडोजर एक्शन को लेकर जीतन राम मांझी नाखुश और सम्राट चौधरी से खफा

भारतलालू प्रसाद यादव के बड़े लाल तेज प्रताप यादव पर ₹356000 बकाया?, निजी आवास का बिजली कनेक्शन पिछले 3 साल से बकाया राशि के बावजूद चालू