लाइव न्यूज़ :

उप्र: निर्माणाधीन दुकान में मृत पाया गया व्यक्ति, आत्महत्या की आशंका

By भाषा | Updated: January 7, 2021 17:01 IST

Open in App

बुलंदशहर, सात जनवरी उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर में बृहस्पतिवार को एक निर्माणाधीन दुकान में 50 वर्षीय एक व्यक्ति मृत पाया गया। पुलिस ने मामले में आत्महत्या की आशंका जतायी है।

पुलिस ने कहा कि उसके पास से एक सुसाइड नोट बरामद किया गया जिसमें उसने गरीबी और आर्थिक तंगी को आत्महत्या करने का कारण बताया था।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक संतोष कुमार सिंह ने बताया कि साथा इलाके का रहने वाला महेश (50) डीएम कॉलोनी रोड पर एक निर्माणाधीन दुकान में मृत पाया गया।

शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है और जांच चल रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

विश्वअमेरिकी सेना ने सीरिया में किए हवाई हमले, ISIS के दर्जनों ठिकानों को बनाया निशाना

भारतMP News: भोपाल में आज मेट्रो का शुभारंभ, जानें क्या है रूट और कितना होगा टिकट प्राइस

कारोबारPetrol Diesel Price Today: दिल्ली से लेकर मुंबई तक अपडेट हो गए पेट्रोल और डीजल के दाम, बस एक क्लिक से करें चेक

भारतप्रदूषित हवा का मसला केवल दिल्ली का नहीं है...!

भारतपरमाणु ऊर्जा का उत्पादन बढ़ाने के साथ जवाबदेही भी जरूरी

भारत अधिक खबरें

भारतलोकसभा, विधानसभा के बाद स्थानीय निकाय चुनावों के बीच नेताओं की आवाजाही?, राजनीति की नई शक्ल बनता दलबदल

भारतअपनी गाड़ी के लिए PUC सर्टिफिकेट कैसे बनाएं? जानिए डाउनलोड करने का आसान तरीका

भारतकर्मचारियों के लिए खुशखबरी! EPFO ने किए 2 बड़े अपडेट, अब मिलेगा ये फायदा

भारतचुनाव वाले तमिलनाडु में SIR के बाद ड्राफ्ट वोटर लिस्ट से 97 लाख नाम हटा गए

भारतGujarat: एसआईआर के बाद गुजरात की ड्राफ्ट वोटर लिस्ट जारी, 73.7 लाख वोटर्स के नाम हटाए गए