जयपुर, 15 दिसंबर राजस्थान में बुधवार को कोरोना वायरस संक्रमण से एक और मरीज की मौत हो गई जबकि 20 नये मामले सामने आये हैं।
चिकित्सा एवं स्वास्थ्य विभाग की अधिकारिक रिपोर्ट के अनुसार बाड़मेर में बुधवार को कोरोना वायरस संक्रमण से एक मरीज की मौत हो गई जिससे राज्य में अब तक इस घातक बीमारी से मरने वालो की संख्या 8959 पहुंच गई है।
वहीं राज्य में कोरोना वायरस संक्रमण के 20 नये मामले सामने आये हैं। 20 संक्रमित मरीजों में से उदयपुर में चार, अजमेर, बीकानेर, जोधपुर में तीन-तीन, अलवर, दौसा, जयपुर में दो-दो और झुंझुनूं में एक मरीज शामिल है।
राज्य में अब तक 9,55,147 लोग जांच में संक्रमित पाये गये हैं जिनमें ये 8959 लोगों की मौत हो चुकी जबकि 9,45,928 लोग इस संक्रमण से मुक्त हुए हैं।
राज्य में वर्तमान में कोविड के 260 मरीज उपचाराधीन हैं।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।