लाइव न्यूज़ :

ओडिशा: नेता प्रतिपक्ष नाइक कोरोना वायरस संक्रमण से मुक्त हुए लेकिन हालत गंभीर

By भाषा | Updated: May 12, 2021 00:11 IST

Open in App

भुवनेश्वर, 11 मई ओडिशा विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष पी के नाइक कोरोना वायरस संक्रमण से मुक्त हो गए हैं लेकिन उनकी हालत गंभीर बनी हुई है। अधिकारियों ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

मुख्यमंत्री नवीन पटनायक ने भाजपा नेता नाइक के स्वास्थ्य को लेकर एम्स-भुवनेश्वर और कटक स्थित एससीबी मेडिकल कॉलेज अस्पताल के डॉक्टरों से चर्चा की।

मुख्यमंत्री कार्यालय की तरफ से जारी बयान के मुताबिक, '' डॉक्टरों ने मुख्यमंत्री को अवगत कराया कि नाइक कोरोना वायरस संक्रमण से मुक्त हो गए हैं। हालांकि, सूजन और फेफड़े में संक्रमण के कारण वह वेंटिलेंटर पर हैं और उनकी हालत गंभीर बनी हुई है।''

डॉक्टरों ने पटनायक को सूचित किया कि वे नाइक के जल्द से जल्द ठीक होने के लिए हरसंभव प्रयास कर रहे हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेट37 टी20 अंतरराष्ट्रीय मैच, 147.61 की औसत से 403 रन और 7.58 की औसत से 35 विकेट, वानिंदु हसारंगा की जगह LSG में शामिल जॉर्ज लिंडे

भारतUP के वृंदावन में हादसा ! यमुना नदी में 30 पर्यटकों को ले जा रहा स्टीमर पलटा, 10 की मौत

विश्वमिया खलीफ़ा ने लेबनान पर हुए हवाई हमलों पर एक भावुक वीडियो शेयर किया, कहा- 'मेरे टैक्स के पैसे मेरे वतन के साथ ऐसा कर रहे हैं'

क्राइम अलर्टवाह रे सीबीआई, न्याय नहीं मिला, दोषियों को फांसी दो?, पटना में नीट की तैयारी कर रही छात्रा की मौत की जांच को लेकर प्रदर्शन?

क्राइम अलर्टपहले बाल्टी में पानी भरकर सिर डुबोया और फिर 6 वर्षीय बेटे को ज़मीन पर पटककर मार डाला, मां बसीरन महबूब शेख-प्रेमी राम विनायक काजेवाड़ के बीच रोड़ा था

भारत अधिक खबरें

भारत'₹15,000 देते रहो और खुश रहो': सुप्रीम कोर्ट ने पत्नी से 16 साल से अलग रह रहे पति की तलाक़ की अर्ज़ी ठुकराई

भारतयूपी एसआईआरः 13 करोड़ 39 लाख 84 हजार 792 मतदाता?,  2 करोड़ 6000 मतदाताओं के नाम कटे, नंबर-1 प्रयागराज, देखिए टॉप-5 जिलेवार सूची?

भारतकिसके पास कौन सा मंत्रालय?, भाजपा-जदयू के बीच उलझा, मुख्यमंत्री पद के साथ गृह मंत्रालय पर अड़ी बीजेपी, बैठक रद्द?

भारतSIR के बाद यूपी की अंतिम वोटर लिस्ट जारी, 2.05 करोड़ वोटरों के नाम हटाए गए, ऐसे चेक करें लिस्ट में अपना नाम

भारतझलारिया गांवः 60 फीट गहरे बोरवेल, 18 घंटे बाद भी ढाई साल का बच्चा फंसा?, बचाव अभियान जारी, वीडियो