महाराष्ट्र :पुल बह जाने की वजह से पिता को बेटी का शव कंधे पर रख करनी पड़ी नदी पार

By भाषा | Updated: September 25, 2021 01:35 IST2021-09-25T01:35:52+5:302021-09-25T01:35:52+5:30

Maharashtra: Due to the bridge being washed away, the father had to carry the daughter's body on his shoulder across the river. | महाराष्ट्र :पुल बह जाने की वजह से पिता को बेटी का शव कंधे पर रख करनी पड़ी नदी पार

महाराष्ट्र :पुल बह जाने की वजह से पिता को बेटी का शव कंधे पर रख करनी पड़ी नदी पार

बीड, 24 सितंबर महाराष्ट्र के बीड जिले में हाल में आई बारिश से नदी पर बना पुल बह गया है जिसकी वजह से शुक्रवार को एक पिता को अपनी मृत बेटी का शव कंधे पर रखकर नदी पार करनी पड़ी। पुलिस ने हालांकि बैलगाडी की व्यवस्था की थी लेकिन उससे नदी नहीं पार की जा सकी।

अधिकारी ने बताया कि गेवरई तालुका के भोजगांव में लड़की ने सुबह कथित तौर पर आत्महत्या कर ली थी और शव कानूनी औपचारिकता के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया जा रहा था।

उन्होंने बताया, ‘‘पीड़िता के पिता को शव को कंधे पर रखकर अमृता नदी पार करनी पड़ी और तब वह उमरपुर गांव स्थित प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचे। पुलिस ने बैलगाड़ी की व्यवस्था की थी लेकिन उससे नदी नहीं पार की जा सकी। बारिश की वजह से नदी पर बना पुल बह गया है ऐसे में लोगों को रोजाना ऐसी समस्या का सामना करना पड़ रहा है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Maharashtra: Due to the bridge being washed away, the father had to carry the daughter's body on his shoulder across the river.

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे