देवासः मध्य प्रदेश के देवास में एक प्रेमी युगल ने शिप्रा नदी में छलांग लगाकर अपनी जान दे दी. घटना रविवार की बताई जा रही है.दोनों के शव नदी में तैरते हुए मिले हैं.
सूचना मिलते ही औद्योगिक थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शवों को बाहर निकाला गया. घटनास्थल के पास से एक बाइक मिली, जिससे दोनों की शिनाख्त हो पाई है. मृतक युवक का नाम गोविंद और मृतिका का नाम दीपिका है.जानकारी के मुताबिक दोनों एक दूसरे से शादी करना चाहते थे. परिवार इस बात के खिलाफ था, जिसके चलते दोनों ने नदी में कूदकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली.
पुलिस ने बताया कि युवक के हाथ पर अंग्रेजी में गोविंद लिखा हुआ है. वह एमजी कालोनी देवास का निवासी है. वहीं मृतिका बड़वानी जिले की रहने वाली है. दोनों 28 अक्टूबर से ही घर से गायब थे. परिवार ने थाने में इनकी गुमशुदगी की रिपोर्ट भी दर्ज कराई थी.दोनों एक दूसरे से शादी करना चाहते थे. परिवार इस बात के खिलाफ था, जिसके चलते दोनों ने नदी में कूदकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली.