दिल्ली में होम गार्ड ने खुदकुशी की

By भाषा | Updated: September 6, 2021 21:03 IST2021-09-06T21:03:08+5:302021-09-06T21:03:08+5:30

Home guard commits suicide in Delhi | दिल्ली में होम गार्ड ने खुदकुशी की

दिल्ली में होम गार्ड ने खुदकुशी की

नयी दिल्ली, छह सितंबर दिल्ली में कर्ज में डूबे एक होम गार्ड ने यहां एक थाने में कथित रूप से फंदा लगाकर खुदकुशी कर ली।

अधिकारियों ने बताया कि उत्तर प्रदेश में बुलंदशहर जिले के खुर्जा के मूल निवासी ब्रिजालाल (46) पूर्वी दिल्ली के पांडव नगर थाने में तैनात थे।

उन्हें एलबीएस अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस उपायुक्त (डीसीपी) प्रियंका कश्यप ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए मुर्दाघर में भेज दिया गया है। उन्होंने बताया कि पोस्टमार्टम के लिए मेडिकल बोर्ड गठित किया जा रहा है।

पुलिस के मुताबिक, ब्रिजालाल पर 30 लाख रुपये का कर्ज था। डीसीपी ने बताया कि उनके परिवार में पत्नी और चार बच्चे हैं, जिन्हें सूचित कर दिया गया है।

उन्होंने बताया कि पुलिस सभी कोणों से मामले की जांच कर रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Home guard commits suicide in Delhi

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे