सेंट्रल विस्टा परियोजना के तहत कार्यालय भवनों के लिए निविदाएं जमा करने की समय सीमा 30 जुलाई तक बढ़ाई गई
By भाषा | Updated: July 14, 2021 21:34 IST2021-07-14T21:34:04+5:302021-07-14T21:34:04+5:30

सेंट्रल विस्टा परियोजना के तहत कार्यालय भवनों के लिए निविदाएं जमा करने की समय सीमा 30 जुलाई तक बढ़ाई गई
नयी दिल्ली, 14 जुलाई केंद्रीय लोक निर्माण विभाग (सीपीडब्ल्यूडी) ने सरकार की महत्वाकांक्षी सेंट्रल विस्टा पुनर्विकास परियोजना के अंतर्गत साझा केन्द्रीय सचिवालय के तहत तीन नए कार्यालय भवनों के लिए निविदा जमा करने की अंतिम तिथि एक बार फिर बढ़ाकर 30 जुलाई कर दी है।
इससे पहले, निविदा जमा करने और खोलने की समय सीमा 16 जून से 23 जून और फिर 14 जुलाई तक बढ़ा दी गई थी।
सीपीडब्ल्यूडी ने अप्रैल में प्रशासनिक कारणों का हवाला देते हुए कहा कि निविदाएं जमा करने की अंतिम तिथि 30 जुलाई तक बढ़ा दी गई है।
सीपीडब्ल्यूडी ने अप्रैल में राजपथ के पास साझा केंद्रीय सचिवालय के तहत 3,269 करोड़ रुपये की लागत से बनने वाले तीन नए कार्यालय भवनों के लिए निविदाएं आमंत्रित की थीं और पांच साल की अवधि के लिए रखरखाव के लिए 139 करोड़ रुपये की राशि अलग रखी गई थी।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।