लाइव न्यूज़ :

बच्चों का यौन शोषण करने के आरोप में सीबीआई ने दायर किया आरोप पत्र

By भाषा | Updated: February 12, 2021 18:29 IST

Open in App

नयी दिल्ली, 12 फरवरी उत्तर प्रदेश के सिंचाई विभाग में कार्यरत एक जूनियर इंजीनियर और उसकी पत्नी द्वारा कथित रूप से बच्चों का यौन शोषण करने और पैसा कमाने के उद्देश्य से ‘डार्क वेब’ पर अश्लील वीडियो डालने के आरोप में केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो (सीबीआई) ने उसके विरुद्ध शुक्रवार को आरोप पत्र दाखिल किया। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

अधिकारियों ने कहा कि मामले के संबंध में एजेंसी ने दिल्ली से एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है लेकिन उसकी पहचान गोपनीय रखी गई है।

आरोपी को बांदा की एक अदालत में पेश किया गया।

विशेष अदालत में दाखिल आरोप पत्र में सीबीआई ने लगभग 20 पीड़ितों के बयान और डिजिटल साक्ष्य की रिपोर्ट प्रस्तुत की जो आरोपी राम भुवन के आवास पर तलाशी के दौरान मिले थे।

अधिकारियों ने कहा कि आरोपी न्यायिक हिरासत में हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटIPL 2026 में राजस्थान रॉयल्स की जीत का सिलसिला जारी, चौथे मैच में डिफेंडिंग चैंपियन RCB को 6 विकेट से धोया, ध्रुव-सूर्यवंशी ने खेली कमाल की पारियां

क्रिकेटआरसीबी के खिलाफ छक्कों की तूफानी बारिश करते हुए वैभव सूर्यवंशी ने जड़ा IPL 2026 का सबसे तेज़ अर्धशतक

क्रिकेटRR vs RCB: कप्तान रजत पाटीदार ने शानदार अर्धशतक लगाकर आरसीबी को संकट से उबारा, 40 गेंदों में बनाए 63 रन

क्रिकेटRR vs RCB: रवि बिश्नोई ने विराट कोहली को किया क्लीन बोल्ड, प्रतिक्रिया में साफ झलकी निराशा, VIIDEO

भारत'SIR में हटाए गए 91 लाख वोटों में से 63% बंगाली हिंदू हैं', विधानसभा चुनावों से पहले अभिषेक बनर्जी का बड़ा दावा

भारत अधिक खबरें

भारतUP के वृंदावन में हादसा ! यमुना नदी में 30 पर्यटकों को ले जा रहा स्टीमर पलटा, 10 की मौत

भारत'₹15,000 देते रहो और खुश रहो': सुप्रीम कोर्ट ने पत्नी से 16 साल से अलग रह रहे पति की तलाक़ की अर्ज़ी ठुकराई

भारतयूपी एसआईआरः 13 करोड़ 39 लाख 84 हजार 792 मतदाता?,  2 करोड़ 6000 मतदाताओं के नाम कटे, नंबर-1 प्रयागराज, देखिए टॉप-5 जिलेवार सूची?

भारतकिसके पास कौन सा मंत्रालय?, भाजपा-जदयू के बीच उलझा, मुख्यमंत्री पद के साथ गृह मंत्रालय पर अड़ी बीजेपी, बैठक रद्द?

भारतSIR के बाद यूपी की अंतिम वोटर लिस्ट जारी, 2.05 करोड़ वोटरों के नाम हटाए गए, ऐसे चेक करें लिस्ट में अपना नाम