पालघर में अस्पताल में हंगामा करने पर एक व्यक्ति हिरासत में

By भाषा | Updated: May 9, 2021 18:51 IST2021-05-09T18:51:09+5:302021-05-09T18:51:09+5:30

A person in custody after a ruckus in the hospital in Palghar | पालघर में अस्पताल में हंगामा करने पर एक व्यक्ति हिरासत में

पालघर में अस्पताल में हंगामा करने पर एक व्यक्ति हिरासत में

पालघर, नौ मई महाराष्ट्र के पालघर जिले में एक निजी कोविड-19 अस्पताल में एक मरीज के इलाज संबंधी बिल पर विवाद को लेकर हंगामा करने और कर्मियों के साथ हाथापाई करने के आरोप में एक शख्स को हिरासत में लिया गया है।

एक अधिकारी ने रविवार को बताया कि घटना बोईसर में हुई है और व्यक्ति के खिलाफ अभी कोई मामला दर्ज नहीं किया गया है।

बोईसर एमआईडीसी थाने के अधिकारी ने बताया, “ इस व्यक्ति ने कंप्यूटर तोड़ दिया और अस्पताल के प्रबंधक के साथ हाथापाई की। अस्पताल में 35 कोविड-19 मरीजों का इलाज चल रहा है और कर्मियों ने उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की और ऐसा करने में विफल रहने पर हड़ताल करने की धमकी दी है।”

उन्होंने कहा, “ हम मामले की जांच कर रहे हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: A person in custody after a ruckus in the hospital in Palghar

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे