लाइव न्यूज़ :

Kolkata Doctor Rape Murder: अपराध से पहले आरोपी रेड लाइट एरिया में गया, शराब भी पी, चौंकाने वाले दावे आए सामने

By रुस्तम राणा | Updated: August 20, 2024 19:29 IST

सूत्रों ने इंडिया टुडे टीवी को बताया कि संजय रॉय एक अन्य नागरिक स्वयंसेवक के साथ 8 अगस्त की आधी रात के बाद सोनागाछी गया था - जो उत्तरी कोलकाता का 'रेड लाइट एरिया' है। उन्होंने बताया कि रॉय ने शराब भी पी थी।

Open in App
ठळक मुद्देमुख्य आरोपी संजय रॉय के बारे में चौंकाने वाले विवरण सामने आएवह अपने एक अन्य साथी के साथ 8 अगस्त की आधी रात के बाद सोनागाछी गया था सूत्र ने बताया कि रॉय ने वहां शराब भी पी थी

Kolkata Doctor Rape Murder case:  कोलकाता में ट्रेनी डॉक्टर के साथ हुए भयानक बलात्कार-हत्याकांड की जांच में मुख्य आरोपी संजय रॉय के बारे में चौंकाने वाले विवरण सामने आए हैं। 9 अगस्त को आरजी कर मेडिकल कॉलेज और अस्पताल के सेमिनार हॉल में डॉक्टर का शव मिलने के एक दिन बाद रॉय को गिरफ्तार किया गया था। सूत्रों ने इंडिया टुडे टीवी को बताया कि संजय रॉय एक अन्य नागरिक स्वयंसेवक के साथ 8 अगस्त की आधी रात के बाद सोनागाछी गया था - जो उत्तरी कोलकाता का 'रेड लाइट एरिया' है। उन्होंने बताया कि रॉय ने शराब भी पी थी।

रॉय का साथी वेश्या के घर में घुसा, जबकि संजय बाहर खड़ा रहा। सूत्रों ने बताया कि जब दोनों रात करीब 2 बजे दक्षिण कोलकाता के चेतला में एक और रेड लाइट एरिया में गए, तो भी यही हुआ। आरोपी ने नशे की हालत में वहां से गुजर रही एक महिला को भी छेड़ा। सूत्रों ने बताया कि उसने एक महिला को फोन करके उसकी नग्न तस्वीरें भी मांगी। संजय रॉय के साथी ने किराए की एक कमर्शियल बाइक ली और घर चले गए। 

इस बीच, संजय को सुबह करीब 3.50 बजे आरजी कर अस्पताल की ट्रॉमा यूनिट के आसपास घूमते हुए देखा गया। नशे की हालत में संजय ऑपरेशन थियेटर का दरवाजा तोड़कर अंदर घुस गया। वह सुबह करीब 4.03 बजे अस्पताल के इमरजेंसी विंग में पहुंचा और सीधे तीसरी मंजिल पर स्थित सेमिनार हॉल में चला गया। पुलिस पूछताछ के दौरान संजय ने कबूल किया कि उसने ट्रेनी डॉक्टर को तब देखा जब वह गहरी नींद में थी। सूत्रों के मुताबिक, उसने पुलिस के सामने कबूल किया कि वह "उसके ऊपर कूद पड़ा और उसके साथ बलात्कार किया"।

सूत्रों ने पहले बताया था कि अपराध वाली रात करीब 11 बजे संजय रॉय शराब पीने के लिए अस्पताल के पीछे एक जगह गया था, उसने बताया कि वह वहां शराब पीते हुए पोर्न देखता था। पुलिस सूत्रों ने यह भी बताया कि रॉय उस रात कई बार अस्पताल परिसर में घुसा था। इस बीच, केंद्रीय जांच ब्यूरो (सीबीआई) को सोमवार को कोलकाता की एक अदालत से संजय रॉय का झूठ पकड़ने वाला परीक्षण करने की अनुमति मिल गई।

टॅग्स :कोलकातारेपहत्या
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टपरिचित ही निकला कातिल, फिरौती के लिए की गई थी नागपुर के 14 वर्षीय अथर्व की हत्या, सीसीटीवी से खुली साजिश, तीन आरोपी गिरफ्तार

क्राइम अलर्टबिहार के मुजफ्फरपुर में इश्क, फरेब और साजिश के घिनौना खेल में सुहाग को ही रास्ते से हटाने का फरमान, गोलियों की तड़तड़ाहट के बीच थम गई पति का सांस

क्राइम अलर्टजहांगीर पुरी में 17 वर्षीय हसमत की चाकू मारकर हत्या, शरीर पर कई वार, मृतक के भाई हकीम ने कहा- इरफान, इमरान और रिजबुल ने मार डाला?

भारतकौन थे डॉ. मणि छेत्री?, 106 वर्ष की आयु में निधन

क्राइम अलर्टपति-पत्नी और वो..., अवैध संबंध के चलते महिला ने सुहाग को उतारा मौत के घाट; आगरा पुलिस का खुलासा

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टइंस्टाग्राम पर दोस्ती, 25 साल की महिला ने 16 वर्षीय लड़के को होटल बुलाया और सेक्स करने से कहा, मना किया तो आरोपी महिला ने बलात्कार किया?

क्राइम अलर्टबास्केटबॉल हुप पर पुल-अप्स कर रहे थे समुद्री इंजीनियरिंग संस्थान में 20 वर्षीय कैडेट विशाल वर्मा?, बैकबोर्ड गिरने से मौत

क्राइम अलर्ट27 करोड़ रुपये से अधिक की जीएसटी धोखाधड़ी, मेरठ और बहराइच में एक्शन, वसीम अकरम, शुभम गुप्ता और नेक आलम अरेस्ट

क्राइम अलर्ट365 दिन में 4000 करोड़ रुपए से ज्यादा की जीएसटी चोरी?, 1500 करोड़ रुपए एसटीएफ ने पकड़े

क्राइम अलर्टसरपंच साहब पैसा चाहिए तो 6.37 लाख रुपये रिश्वत दो?, प्रथम श्रेणी अधिकारी विलास लाड अरेस्ट