लाइव न्यूज़ :

बिहार के नवादा में शबाब के साथ शराब की व्यवस्था! आपत्तिजनक हालत में 4 महिलाएं और दो युवक गिरफ्तार

By एस पी सिन्हा | Updated: January 28, 2021 16:13 IST

बिहार के नवादा में पुलिस ने एक सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है. साथ ही शराब की बोलते भी पकड़ी गई हैं जबकि सरकार राज्य में शराबबंदी का दावा करती रही है. पकड़ी गई महिलाओं और युवकों से पूछताछ हो रही है.

Open in App
ठळक मुद्देनवादा जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र में आपत्तिजनक हालत में पकड़ी गई महिलाएं और युवकमुफस्सिल के अतौआ रोड में एक मकान में सेक्स रैकेट संचालित होने का आरोपपुलिस ने 4 महिला व दो पुरुषों को आपत्तिजनक स्थिति में गिरफ्तार किया है, शराब की बोतलें भी बरामद

पटना: बिहार में नवादा जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र में पुलिस ने सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है. पुलिस ने शराब के साथ 4 महिलाओं समेत दो युवकों को आपत्तिजनक स्थिति में गिरफ्तार किया है. 

पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि मुफस्सिल के अतौआ रोड में एक मकान में सेक्स रैकेट संचालित है. इसी आधार पर पुलिस ने नाकाबंदी कर शराब के साथ 4 महिला व दो पुरुषों को आपत्तिजनक स्थिति में गिरफ्तार किया है. सभी से पूछताछ की जा रही है.

थाना प्रभारी ने बताया कि पकरीबरामा, गया, हिसुआ और रजौली की रहने वाली महिलाएं आकर सेक्स रैकेट का धंधा करती थी. महिलाओं से पूछताछ की जा रही है. वही गिरफ्तार दो युवक केंदुआ गांव के रहने वाले हैं. 

थाना प्रभारी ने कहा कि अभी पूरी मामला की गंभीरता से जांच की जा रही है. जिस जगह पर सेक्स रैकेट का धंधा चल रहा था वहां पर शराब पीने की भी व्यवस्था थी. पुलिस ने सेक्स रैकेट के अड्डे से शराब की कई बोतलें बरामद की है. 

पुलिस को पता चला था कि आतौआ में कई जगहों से यहां महिलाएं आती हैं. इसके बाद पुलिस ने यह कार्रवाई की. जानकारों के अनुसार नवादा जिले में जोर-शोर से शराब व सेक्स रैकेट की धंधा बड़े पैमाने पर की जा रही है. हालांकि पुलिस को इसकी भनक तक नहीं लगती है. 

वारिसलीगंज व हिसुआ में भी पूर्व में सेक्स रैकेट के तहत कई महिलाओं और पुरुष को भी गिरफ्तार किया जा चुका है. सबसे बड़ी बात तो यह है कि बिहार सरकार दावा करती है कि शराबबंदी कानून बिहार में सफल है लेकिन आए दिन इन दावों की पोल खुलती रहती है.

टॅग्स :बिहारक्राइम न्यूज हिंदीसेक्स रैकेट
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टबिहार के मोतिहारी जिले में जहरीली शराब कांड में मरने वालों की संख्या हुई 10, कई लोगों की स्थिति अभी भी गंभीर

भारतबिहार में CM नीतीश कुमार के बेटे निशांत कुमार को सीएम बनाने की मांग को लेकर महिलाओं ने शुरू किया सत्याग्रह

क्राइम अलर्टबिहार की राजधानी पटना से सटे खगौल में अपराधियों ने खुद को कस्टम अधिकारी बताकर स्वर्ण व्यापारियों से लूटा 16 किग्रा सोना

भारतWATCH: बिहार के सारण जिले में जदयू के प्रखंड अध्यक्ष का एक लड़की के साथ अश्लील वीडियो वायरल, दोनों आपत्तिजनक अवस्था में थे खेत में एक लड़की नेता के पीछे भाग रही है

भारतबिहार में सत्ता हस्तांतरण को लेकर सियासी हलचल हुई तेज, 12 अप्रैल को नीतीश कुमार दे सकते हैं मुख्यमंत्री पद से इस्तीफा, भाजपा में मुख्यमंत्री को लेकर जारी है मंथन 

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टयूपी के मदरसे में शिक्षकों ने 10 साल के बच्चे को पीटा, एक ने उसे पकड़कर रखा, दूसरे ने डंडे से मारा, VIDEO

क्राइम अलर्टMotihari News: बिहार पुलिस ने मदरसे में की छापेमारी, पीएफआई से सांठगांठ का संदेह

क्राइम अलर्टरिजवान अहमद को दिल्ली पुलिस ने उठाया?, मोबाइल, लैपटॉप की जांच, 2017 मुंबई बम विस्फोट को लेकर कार्रवाई

क्राइम अलर्टपति-पत्नी और वो..., अवैध संबंध के चलते महिला ने सुहाग को उतारा मौत के घाट; आगरा पुलिस का खुलासा

क्राइम अलर्टबिहार में बेखौफ अपराधियों ने बिहार सरकार के मंत्री रामकृपाल यादव के समधी के घर पर चलाई गोली, तीन लोगों को लगी गोली