रिलायंस जियो चार साल के भुगतान स्थगन का विकल्प नहीं चुनेगी: सूत्र

By भाषा | Updated: October 29, 2021 19:16 IST2021-10-29T19:16:24+5:302021-10-29T19:16:24+5:30

Reliance Jio will not opt for four-year moratorium: Sources | रिलायंस जियो चार साल के भुगतान स्थगन का विकल्प नहीं चुनेगी: सूत्र

रिलायंस जियो चार साल के भुगतान स्थगन का विकल्प नहीं चुनेगी: सूत्र

नयी दिल्ली, 29 अक्टूबर रिलायंस जियो ने दूरसंचार विभाग (डॉट) को बताया है कि वह सरकार द्वारा एक राहत पैकेज के तहत दूरसंचार कंपनियों को दिए जा रहे चार साल के स्पेक्ट्रम भुगतान स्थगन का विकल्प नहीं चुनेगी।

सूत्रों ने यह जानकारी दी।

भारती एयरटेल और वोडाफोन आइडिया, दोनों ने कहा है कि वे बकाया भुगतान पर चार साल की मोहलत का लाभ उठाएंगे।

सूत्रों ने पीटीआई-भाषा को बताया कि जियो ने दूरसंचार विभाग को बताया है कि वह चार साल के बकाया स्थगन का विकल्प नहीं चुनेगी।

इस संबंध में रिलायंस जियो को ई-मेल से भेजे गए सवालों का फिलहाल कोई जवाब नहीं आया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Reliance Jio will not opt for four-year moratorium: Sources

कारोबार से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे