सिंगर गुरू रंधावा के ऊपर हुआ जानलेवा हमला, अस्पताल में हुए भर्ती
By ऐश्वर्य अवस्थी | Updated: July 30, 2019 13:22 IST2019-07-30T13:22:08+5:302019-07-30T13:22:08+5:30
हैरान करने वाली खबर सामने आई है कि कनाडा के वैंकूवर में सिंगर गुरू रंधावा पर कुछ अज्ञातवासो ने हमला किया है।

सिंगर गुरू रंधावा के ऊपर हुआ जानलेवा हमला, अस्पताल में हुए भर्ती
मशहूर सिंगर गुरू रंधावा फैंस के दिलों पर राज करते हैं। लेकिन गुरू के फैंस के लिए बुरी खबर है कि सिंगर के ऊपर एक जोरदार हमला हुआ है। हैरान करने वाली खबर सामने आई है कि कनाडा के वैंकूवर में सिंगर गुरू रंधावा पर कुछ अज्ञातवासो ने हमला किया है।
इस हमले में गुरू बुरी तरह से घायल हो गए हैं। खबर के अनुसार कनाडा में सिंगर किसी शो को करने पहुंचे थे। हमला उस वक्त हुआ जब गुरू वैंकूवर के क्वीन एल्जाबेथ थिएटर से बाहर आ रहे थे तभी किसी अनजान ने उन पर हमला कर दिया था।
#GuruRandhawa was treated badly during #Vancouver show by #Punjabi youth in #Canada. It is totally unacceptable to become physical with any of performer, specifically in #Canada.
— Šaßhî Kãlřą _✒ (@SabhiPK) July 30, 2019
Picture was clicked right after #GuruRandhawa was beaten.@GuruOfficial@KapilSharmaK9pic.twitter.com/59sF38zKBP
कहा जा रहा था कि गुरू के सिर पर हमला किया गया है। हमले के बाद गुरू को अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। जहां अब उनकी स्थिति खतरे से बाहर बताई जा रही है।कहा जा रहा है कि अज्ञात ने सिंगर का कंसर्ट खत्म होने के बाद से ही पीछा कर रहा था और मौका मिलते ही हमला कर दिया।
गुरु रंधावा पंजाबी गायक हैं तथा हिंदी व पंजाबी फिल्मों में अपनी आवाज़ दे चुके हैं। सिंगर लाहौर, पटोला, और हाई रेटिड गबरू जैसे उनके कई प्रसिद्ध गीत दर्शकों का दिल जीत चुके हैं। गुरू रंधावा की फैन फॉलोइंग सिर्फ भारत में ही नहीं बल्कि दुनियाभर में है।