VIDEO: जयपुर में पैसेंजर बस में घुसा सांड, शीशे तोड़े, ड्राइवर-कंडक्टर जान बचाकर कूदे

By रुस्तम राणा | Updated: February 11, 2025 09:49 IST2025-02-11T09:48:39+5:302025-02-11T09:49:54+5:30

रिपोर्ट के अनुसार, बस डिपो की ओर जा रही थी, तभी टोडी मोड़ पर दो सांडों ने अचानक लड़ाई शुरू कर दी। एक उग्र सांड बस में घुस गया और बस के शीशे तोड़ दिए। 

VIDEO: Bull entered a passenger bus in Jaipur, broke the glass, driver and conductor jumped to save their lives | VIDEO: जयपुर में पैसेंजर बस में घुसा सांड, शीशे तोड़े, ड्राइवर-कंडक्टर जान बचाकर कूदे

VIDEO: जयपुर में पैसेंजर बस में घुसा सांड, शीशे तोड़े, ड्राइवर-कंडक्टर जान बचाकर कूदे

Highlightsवायरल वीडियो में एक सांड अचानक लो-फ्लोर बस में घुस जाता हैजिससे यात्रियों में हड़कंप मच गया और वे जान बचाकर भागते हैंगुस्साए सांड ने बस के खिड़कियों को तोड़ दिया

जयपुर: सोमवार रात को एक असामान्य घटना में अजमेरी गेट से रेनवाल जा रही जेसीटीएसएल की लो-फ्लोर बस में घुसकर एक सांड ने उत्पात मचा दिया। रिपोर्ट के अनुसार, बस डिपो की ओर जा रही थी, तभी टोडी मोड़ पर दो सांडों ने अचानक लड़ाई शुरू कर दी। एक उग्र सांड बस में घुस गया और बस के शीशे तोड़ दिए। 

इस बीच, घबराए बस चालक और कंडक्टर को सामने के दरवाजे से कूदते हुए देखा गया। वायरल वीडियो में दोनों को उग्र सांड से बचने की कोशिश करते हुए देखा गया। इस अप्रत्याशित घटना ने जयपुर के लोगों को सदमे में डाल दिया है।

वीडियो से आप अंदाजा लगा सकते हैं कि गुस्साए सांड ने बस में अफरा-तफरी मचा दी और बस की सीटें, गेट, खिड़की आदि को नुकसान पहुंचाया। प्रत्यक्षदर्शियों को पृष्ठभूमि में चिल्लाते हुए सुना गया, हालांकि, किसी ने भी सांड को बस से उतारने की हिम्मत नहीं दिखाई।

 रिपोर्ट में बताया गया है कि इस विचित्र घटना के कारण थोड़ी देर के लिए ट्रैफिक जाम हो गया क्योंकि बस को सड़क के किनारे रोक दिया गया था।

Web Title: VIDEO: Bull entered a passenger bus in Jaipur, broke the glass, driver and conductor jumped to save their lives

ज़रा हटके से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे