लाइव न्यूज़ :

मुंबई में ममता बनर्जी ने दिया ‘जय मराठा, जय बांग्ला’ का नारा

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: December 1, 2021 20:08 IST

Open in App
Mumbai में ममता बनर्जी ने दिया ‘जय मराठा, जय बांग्ला’ का नारा।Mamata Banerjee in Mumbai।Sharad Pawar । पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी अपने दो दिन के मुंबई दौरे को सफल बनाने में जुटीं हुईं हैं. मंगलवार को ममता बनर्जी ने महाराष्ट्र सरकार में मंत्री आदित्य ठाकरे और शिवसेना सांसद संजय राउत से मुलाकात की. खबरों के मुताबिक 40 मिनट तक चली इस बैठक के दौरान ममता बनर्जी ने 'जय मराठा-जय बांग्ला' का नारा दिया.
टॅग्स :ममता बनर्जीमुंबई
Open in App

संबंधित खबरें

भारतFire Accident: ONGC मुंबई हाई प्लेटफॉर्म पर भीषण आग, 10 लोग घायल; राहत और बचाव कार्य जारी

भारतराष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टीः उत्तरार्द्ध में उत्तराधिकार के लिए संघर्ष

भारतMohan Yadav Bankura Visit: ममता अब दीदी नहीं, 'अप्पी' हो गई हैं?, पश्चिम बंगाल में जमकर गरजे सीएम मोहन

भारत7 न्यायिक अधिकारी और 9 घंटे तक बंधक?, मतदाता सूची से नाम हटाने पर बवाल, सीजीआई सूर्यकांत ने कहा-रात 2 बजे से निगरानी कर रहा?

क्रिकेटकौन थे अनिल गुरव?, दोस्तों के बीच ‘मुंबई के विवियन रिचर्ड्स’ के नाम से थे मशहूर

भारत अधिक खबरें

भारतTamil Nadu Election 2026: क्या CBSE का नया सिलेबस भाषा विवाद की जड़? सीएम स्टालिन ने कहा- "भाषा थोपने का सुनियोजित प्रयास"

भारतElection 2026: केरल में चुनावी हिंसा! शशि थरूर के काफिले पर हमला, गनमैन को भी पीटा, 5 धरे गए

भारतदेश के लिए समर्पित ‘एक भारतीय आत्मा’

भारतवाराणसी का रोम-रोम हुआ रोमांचित, दर्शकों ने देखा कैसा था सम्राट विक्रमादित्य का सुशासन, देखें Photos

भारतदिल्ली और उत्तरी भारत के कुछ हिस्सों में महसूस हुए भूकंप के झटके, अफगानिस्तान में आया भूकंप