लाइव न्यूज़ :

Watch: डीटीसी बस ने कार और बाइक को रौंदा, एक व्यक्ति की हुई मृत्यु

By आकाश चौरसिया | Updated: November 4, 2023 16:53 IST

दिल्ली के उत्तर-पूर्वी दिल्ली में बड़ा हादसा हो गया है। असल में डीटीसी बस ने इतनी स्पीड में थी कि ड्राइवर से कंट्रोल नहीं हुई और फिर कार समेत बाइक को रौंद दिया।

Open in App
ठळक मुद्देदिल्ली के उत्तर पूर्वी क्षेत्र में आने वाले रोहिणी हुआ बड़ा हादसा यह हादसा इतना खौफनाक था कि जो सामने आया वो ही बस के नीचे कुचल गयादिल्ली पुलिस की मानें तो हादसे में एक व्यक्ति की मौत हो गई है

नई दिल्ली: दिल्ली के रोहिणी क्षेत्र में डीटीसी बस ने कार समेत, दुकान के बाहर खड़ी कार को टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भयानक थी कि जो सामने आया वो बस के नीचे दबता हुआ चला गया। हादसा काफी खौफनाक था। पुलिस की मानें तो आगे पूरे घटना की जांच की जा रही है।

असल में डीटीसी बस ने इतनी स्पीड में थी कि ड्राइवर से कंट्रोल नहीं हुई और फिर कार समेत बाइक को रौंद दिया। इस पर एक शख्स की मौत हो गई है। 

टॅग्स :क्राइमदिल्लीभारत
Open in App

संबंधित खबरें

भारतPariksha Pe Charcha 2026: 11 जनवरी तक कराएं पंजीकरण, पीएम मोदी करेंगे चर्चा, जनवरी 2026 में 9वां संस्करण

भारतबाबासाहब ने मंत्री पद छोड़ते ही तुरंत खाली किया था बंगला

भारतIndiGo Crisis: इंडिगो ने 5वें दिन की सैकड़ों उड़ानें की रद्द, दिल्ली-मुंबई समेत कई शहरों में हवाई यात्रा प्रभावित

क्राइम अलर्टNanded Honor Killing: प्रेम संबंध के चलते दलित युवक की हत्या के आरोप में 1 और आरोपी गिरफ्तार, पीड़ित परिवार को दी गई सुरक्षा

क्राइम अलर्टDelhi: जाफराबाद में सड़क पर झड़प, गोलीबारी के बाद 3 गिरफ्तार

भारत अधिक खबरें

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?

भारतजीवन रक्षक प्रणाली पर ‘इंडिया’ गठबंधन?, उमर अब्दुल्ला बोले-‘आईसीयू’ में जाने का खतरा, भाजपा की 24 घंटे चलने वाली चुनावी मशीन से मुकाबला करने में फेल

भारतजमीनी कार्यकर्ताओं को सम्मानित, सीएम नीतीश कुमार ने सदस्यता अभियान की शुरुआत की

भारतसिरसा जिलाः गांवों और शहरों में पर्याप्त एवं सुरक्षित पेयजल, जानिए खासियत