वैष्णो देवी मंदिर बोर्ड ने रियासी में कोविड केयर केन्द्र को आवश्यक सामग्री प्रदान की

By भाषा | Updated: May 24, 2021 20:34 IST2021-05-24T20:34:37+5:302021-05-24T20:34:37+5:30

Vaishno Devi Temple Board provided necessary material to Kovid Care Center in Reasi | वैष्णो देवी मंदिर बोर्ड ने रियासी में कोविड केयर केन्द्र को आवश्यक सामग्री प्रदान की

वैष्णो देवी मंदिर बोर्ड ने रियासी में कोविड केयर केन्द्र को आवश्यक सामग्री प्रदान की

जम्मू, 24 मई श्री माता वैष्णो देवी श्राइन बोर्ड (एसएमवीडीएसबी) ने सोमवार को जम्मू-कश्मीर के रियासी जिले में पंचायत स्तर के नव सृजित कोविड केन्द्र को आवश्यक सामग्री प्रदान की। बोर्ड के अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

सरकार ने पूरे केन्द्र शासित प्रदेश में पंचायत स्तरीय कोविड केन्द्र बनाए हैं और ऐसा ही एक केन्द्र कटरा में वैष्णो देवी मंदिर के दर्शन के लिये आने वाले श्रद्धालुओं के एक आधार शिविर में स्थित आध्यात्म केन्द्र में बनाया गया है।

अधिकारियों ने बताया कि बोर्ड के मुख्य कार्यकारी अधिकारी रमेश कुमार ने सुरक्षा उपकरण, सैनिटाइजर और मास्क आध्यात्म केन्द्र को प्रदान किये। कटरा की 10 ग्राम पंचायतों और पंथाल ब्लॉक की आठ ग्राम पंचायतों में इसका इस्तेमाल किया जाएगा।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Vaishno Devi Temple Board provided necessary material to Kovid Care Center in Reasi

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे