नोएडा में लाखों के जेवरात चोरी करने के आरोप में दो घरेलू सहायिकाएं गिरफ्तार

By भाषा | Updated: July 31, 2021 13:45 IST2021-07-31T13:45:40+5:302021-07-31T13:45:40+5:30

Two domestic helpers arrested for stealing jewelery worth lakhs in Noida | नोएडा में लाखों के जेवरात चोरी करने के आरोप में दो घरेलू सहायिकाएं गिरफ्तार

नोएडा में लाखों के जेवरात चोरी करने के आरोप में दो घरेलू सहायिकाएं गिरफ्तार

नोएडा, 31 जुलाई थाना सूरजपुर क्षेत्र के सेक्टर 137 स्थित पूर्वांचल रॉयल सोसायटी में रहने वाली सेवानिवृत्त प्रधानाचार्य के घर से लाखों रुपए कीमत के जेवरात चोरी करने वाली दो घरेलू सहायिकाओं को पुलिस ने शनिवार को गिरफ्तार कर लिया।

थाना सूरजपुर के प्रभारी निरीक्षक अजय कुमार ने बताया कि सेक्टर 137 स्थित पूर्वांचल रॉयल सोसायटी में रहने वाली शरण भट्टाचार्य (सेवानिवृत्त प्रधानाचार्य) ने बीती रात रिपोर्ट दर्ज कराई थी कि उनके घर से लाखों रुपए कीमत के सोने-चांदी के जेवरात चोरी हो गए हैं।

उन्होंने बताया कि घटना की जांच कर पुलिस ने उनके घर पर काम करने वाली घरेलू सहायिकाओं- उषा और सुमन को चोरी के आरोप में गिरफ्तार किया है।

कुमार ने बताया कि इनके पास से पुलिस ने चोरी की हुई सोने की चेन, सोने की अंगूठी, तीन जोड़ी सोने के टॉप्स, कंगन तथा अन्य आभूषण बरामद किए हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Two domestic helpers arrested for stealing jewelery worth lakhs in Noida

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे