छात्र का अपहरण, परिजनों से की गयी फिरौती की मांग

By भाषा | Updated: March 24, 2021 15:26 IST2021-03-24T15:26:33+5:302021-03-24T15:26:33+5:30

Student kidnapped, ransom demanded from family | छात्र का अपहरण, परिजनों से की गयी फिरौती की मांग

छात्र का अपहरण, परिजनों से की गयी फिरौती की मांग

अलीगढ़ 24 मार्च उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ में 20 वर्षीय एक छात्र को 20 लाख रुपये की फिरौती के लिये कथित तौर पर अपहरण करने का मामला सामने आया है।

पुलिस ने इस बाबत खैर थाने में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पीड़ित युवक थाना क्षेत्र के बजहेड़ा गांव का रहने वाला है।

पुलिस ने बताया कि सुरेंद्र पाल सिंह मंगलवार को आईटीआई औद्योगिक प्रशिक्षण संस्थान कॉलेज गये थे लेकिन वह शाम तक वापस नहीं लौटे।

पुलिस ने परिजनों के हवाले से बताया कि जब वह उसकी तलाश कर रहे थे तभी उन्हें फोन कर 20 लाख रुपये की फिरौती मांगी गयी ।

अपर पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) शुभम पटेल ने बताया कि पीड़ित परिवार की शिकायत पर खैर थाने में अपहरण का मामला दर्ज किया गया है।

उन्होंने बताया कि उसके पिता किसान हैं।

पटेल ने बताया कि फिरौती की कॉल की लोकेशन हैदराबाद शहर की है और मामले को सुलझाने और लापता युवक का पता लगाने के लिए पुलिस की तीन टीमें गठित गई हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Student kidnapped, ransom demanded from family

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे