लाइव न्यूज़ :

बंगाल में हिंसक झड़प में एक किशोर की मौत, चार लोग गिरफ्तार

By भाषा | Updated: March 3, 2021 17:39 IST

Open in App

बारासात (पश्चिम बंगाल), तीन मार्च पश्चिम बंगाल के उत्तरी 24 परगना जिले में दो गुटों के बीच झड़प के दौरान 16 वर्षीय एक किशोर की कथित तौर पर हत्या कर दी गयी।

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बुधवार को बताया कि मंगलवार शाम को दत्तापुकुर थानाक्षेत्र के खुदीराम पल्ली में यह घटना घटी और इस सिलसिले में चार लोगों को गिरफ्तार किया गया है।

उन्होंने बताया कि दो गुटों के बीच किसी बात को लेकर बहस छिड़ गयी, जिसने हिंसक रूप ले लिया। अधिकारी ने बताया कि घायल किशोर को बारासात के एक अस्पताल में ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

अधिकारी के मुताबिक, किशोर की मौत के बाद इलाके में तनाव फैल गया, जिसके बाद वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों ने स्थिति को नियंत्रण में लाने के लिए इलाके का दौरा किया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटशुभमन गिल कब तक करेंगे आईपीएल 2026 में वापसी? इंजरी कितनी गंभीर? जानें

भारतWest Asia Conflict: युद्धग्रस्त ईरान में फंसे 345 भारतीय, आर्मेनिया के रास्ते वतन लौटे; भारत की कूटनीतिक जीत

विश्वUS-Israel-Iran War: ट्रंप का दावा- "तेहरान हमले में ईरानी सैन्य नेता ढेर", IDF ने हिज्बुल्लाह और ईरान के 200 से ज्यादा ठिकानों को बनाया निशाना

भारतKotma Building Collapses: 4 मंजिला इमारत हुई जमींदोज, 2 लोगों की मलबे में दबकर मौत; कई अब भी फंसे

भारतगोदाम में भर रहे थे नाइट्रोजन गैस?, विस्फोट में 4 की मौत और 2 घायल

भारत अधिक खबरें

भारतPAN Card Update: घर बैठे सुधारें पैन कार्ड में मोबाइल नंबर या नाम, बस 5 मिनट में होगा पूरा काम; देखें प्रोसेस

भारत'Three Allegations, Zero Truth': आम आदमी पार्टी द्वारा राज्यसभा की भूमिका से हटाए जाने के बाद राघव चड्ढा का जवाब

भारतMadhya Pradesh: अनूपपुर ज़िले में चार-मंज़िला होटल गिरने से मलबे में कई लोगों के फँसे होने की आशंका, एक की मौत

भारततमिलनाडु चुनावों के लिए BJP का टिकट न मिलने के बाद अन्नामलाई ने दिया अपना स्पष्टीकरण

भारतलखनऊ सहित यूपी के 17 शहरों में कूड़े का अंबार?, मतदान करने असम गए हजारों सफाईकर्मी, 12 अप्रैल को लौंटेगे?