ममता बनर्जी नंदीग्राम में मंदिर और मज़ार पर गईं

By भाषा | Updated: March 10, 2021 01:09 IST2021-03-10T01:09:28+5:302021-03-10T01:09:28+5:30

Mamta Banerjee visits temple and tomb in Nandigram | ममता बनर्जी नंदीग्राम में मंदिर और मज़ार पर गईं

ममता बनर्जी नंदीग्राम में मंदिर और मज़ार पर गईं

नंदीग्राम (पश्चिम बंगाल), नौ मार्च पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी मंगलवार को नंदीग्राम में एक मंदिर और एक मज़ार पर गई और कहा कि वह विभाजनकारी राजनीति में यकीन नहीं रखती हैं।

नंदीग्राम में उनका मुकाबला पूर्व करीबी सहयोगी और अब प्रतिद्वंद्वी शुभेंदु अधिकारी से है।

तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) प्रमुख ने पार्टी कार्यकर्ताओं की बैठक को संबोधित करने के बाद यहां अल्पसंख्यक समुदाय के सदस्यों के साथ स्थानीय मज़ार में जि़यारत की और फिर नजदीक के मां चंडी मंदिर में प्रार्थना की।

इसके बाद बनर्जी सड़क किनारे एक गुमटी पर गईं और ग्राहकों के लिए चाय बनाई।

उन्होंने कहा, “ मैं यहां सभी की सेवा के लिए हूं। इससे कोई फर्क नहीं पड़ता है कि वे किस वर्ग से ताल्लुक रखते हैं... 100 फीसदी लोग मेरे साथ हैं। शिवरात्रि (बृहस्पतिवार) पर मैं नंदीग्राम में मेरे घर के पास मंदिर में पूजा करुंगी। स्थानीय लोगों से बातचीत करूंगी और फिर अपना नामांकन दाखिल करूंगी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Mamta Banerjee visits temple and tomb in Nandigram

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे