पांच साल की बालिका की दुष्कर्म के बाद हत्या

By भाषा | Updated: July 1, 2021 13:45 IST2021-07-01T13:45:09+5:302021-07-01T13:45:09+5:30

Five-year-old girl murdered after rape | पांच साल की बालिका की दुष्कर्म के बाद हत्या

पांच साल की बालिका की दुष्कर्म के बाद हत्या

देहरादून, एक जुलाई जिले में पांच साल की एक बच्ची के साथ उसके पड़ोस में रहने वाले 19 वर्षीय मजदूर ने कथित तौर पर दुष्कर्म किया और फिर उसकी हत्या कर दी ।

देहरादून के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक योगेंद्र सिंह रावत ने बताया कि बच्ची का शव बुधवार शाम को यहां प्रेमनगर के निकट रांगडवाला चाय बागान से बरामद हुआ। बच्ची का सोमवार को अपहरण कर लिया गया था ।

उन्होंने बताया कि आरोपी मजदूर को गिरफ्तार कर लिया गया है। वह नशे का आदी है ।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि बच्ची का अपहरण करने के बाद आरोपी ने उसके साथ कथित तौर पर दुष्कर्म किया और उसके बाद उसकी गला दबाकर हत्या कर दी । बाद में उसने शव को चाय बागान में छुपा दिया ।

आरोपी और पीडिता का परिवार दोनों ही बिहार के बेगूसराय के रहने वाले हैं ।

रावत ने बताया कि आरोपी को मंगलवार को संदेह के आधार पर गिरफतार किया गया था लेकिन पूछताछ के दौरान उसने पांच वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म और उसकी हत्या की बात स्वीकार की। उसने बच्ची का शव छुपाने के स्थान का भी खुलासा कर दिया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Five-year-old girl murdered after rape

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे