फतेहपुर : चार साल की बच्ची के साथ बलात्कार के आरोप में 13 साल का किशोर पकड़ा गया
By भाषा | Updated: October 10, 2021 18:50 IST2021-10-10T18:50:51+5:302021-10-10T18:50:51+5:30

फतेहपुर : चार साल की बच्ची के साथ बलात्कार के आरोप में 13 साल का किशोर पकड़ा गया
फतेहपुर (उत्तर प्रदेश), 10 अक्टूबर जिले के गाजीपुर थाना क्षेत्र में चार साल की बच्ची के साथ कथित रूप से बलात्कार करने के आरोप में पुलिस ने 13 साल के एक किशोर को पकड़ा है।
गाजीपुर थाने के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) नीरज यादव ने रविवार को बताया कि चार साल की बच्ची के साथ कथित रूप से बलात्कार किये जाने की घटना शुक्रवार रात की है, लेकिन, पीड़िता के परिजनों ने मामला रविवार को दर्ज करवाया।
उन्होंने बताया कि वारदात के समय बच्ची देवी पंडाल में मौजूद थी, जहां से 13 साल का किशोर उसे बहला-फुसलाकर एक मकान के पिछवाड़े ले गया और उसके साथ कथित रूप से बलात्कार किया।
एसएचओ ने बताया कि बलात्कार के कारण बच्ची के अत्यधिक रक्तस्राव होने पर उसके परिजन शनिवार को इलाज के लिए अस्पताल ले गए थे, जहां चिकित्सकों की राय के बाद परिजनों ने रविवार को थाने में मामला दर्ज करवाया है।
यादव ने बताया कि फिलहाल बच्ची का इलाज चल रहा है और किशोर आरोपी को पकड़ कर उसके घटना के बाबत पूछताछ की जा रही है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।