बिहार: मवेशी चोरी के शक में 44 साल के शख्स की पीट-पीट कर हत्या

By भाषा | Updated: May 3, 2019 05:39 IST2019-05-03T05:39:06+5:302019-05-03T05:39:06+5:30

अधिकारी ने बताया कि मृतक दूसरे गांव का रहने वाला था और जिले में पूर्व में मवेशी चोरी की कई घटनाओं में शामिल रहा है। उन्होंने बताया कि पुलिस ने पीट-पीट कर हत्या का मामला दर्ज कर लिया है। 

Bihar: 44-year-old man lynched for stealing cattle | बिहार: मवेशी चोरी के शक में 44 साल के शख्स की पीट-पीट कर हत्या

प्रतीकात्मक तस्वीर।

बिहार के अररिया जिले में मवेशी चोरी के शक में 44 साल के व्यक्ति की कथित रूप से पीट-पीट कर हत्या कर दी गई। पुलिस ने बृहस्पतिवार को बताया कि घटना रॉबर्ट्सगंज थाना क्षेत्र के डाक हरिपुर गांव में हुई।

थाना प्रभारी शिव शरन साह ने बताया कि महेश यादव को स्थानीय लोगों ने पकड़ लिया और आरोप लगाया कि वह अपने दो साथियों के साथ मवेशी चोरी करने की कोशिश कर रहा था।

स्थानीय लोगों ने उसकी पिटाई की और इस दौरान उसकी मौत हो गई। अधिकारी ने बताया कि मृतक दूसरे गांव का रहने वाला था और जिले में पूर्व में मवेशी चोरी की कई घटनाओं में शामिल रहा है। उन्होंने बताया कि पुलिस ने पीट-पीट कर हत्या का मामला दर्ज कर लिया है। 

Web Title: Bihar: 44-year-old man lynched for stealing cattle

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे