लाइव न्यूज़ :

बांग्ला फिल्मस्टार जीत कोविड-19 से संक्रमित

By भाषा | Updated: April 20, 2021 17:03 IST

Open in App

कोलकाता, 20 अप्रैल बांग्ला फिल्मस्टार जीत कोविड-19 से संक्रमित हो गए हैं और उन्हें घर पर पृथकवास में रहने की सलाह दी गई है। स्वास्थ्य विभाग के एक अधिकारी ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

अधिकारी ने कहा कि 42 वर्षीय अभिनेता सोमवार को कोविड-19 की जांच में संक्रमित पाये गए।

अभिनेता ने खुद एक ट्वीट करके कहा कि वह कोरोना वायरस से संक्रमित हो गए हैं। उन्होंने उन सभी लोगों से कोविड-19 की जांच कराने का आग्रह किया जो उनके संपर्क में आए हैं।

जीत ने ट्वीट किया, ‘‘मैं हर किसी को सूचित करना चाहता हूं कि कोविड-19 की मेरी जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आयी है। मैंने खुद को घर पर पृथक कर लिया है और अपने स्वास्थ्य परामर्शकर्ताओं की सलाह का पालन कर रहा हूं। जो लोग पिछले कुछ दिनों में मेरे संपर्क में आए हैं, मैं उनसे ईमानदारी से अनुरोध करूंगा (वे) खुद की जांच करा लें और अपनी देखभाल करें। जल्द ही मिलते हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतMahaparinirvan Diwas 2025: कहां से आया 'जय भीम' का नारा? जिसने दलित समाज में भरा नया जोश

भारतMahaparinirvan Diwas 2025: आज भी मिलिंद कॉलेज में संरक्षित है आंबेडकर की विरासत, जानें

भारतडॉ. आंबेडकर की पुण्यतिथि आज, पीएम मोदी समेत नेताओं ने दी श्रद्धांजलि

क्राइम अलर्टDelhi: जाफराबाद में सड़क पर झड़प, गोलीबारी के बाद 3 गिरफ्तार

भारतIndiGo Crisis: लगातार फ्लाइट्स कैंसिल कर रहा इंडिगो, फिर कैसे बुक हो रहे टिकट, जानें

भारत अधिक खबरें

भारतIndigo Crisis: इंडिगो की उड़ानें रद्द होने के बीच रेलवे का बड़ा फैसला, यात्रियों के लिए 37 ट्रेनों में 116 कोच जोड़े गए

भारतPutin Visit India: भारत का दौरा पूरा कर रूस लौटे पुतिन, जानें दो दिवसीय दौरे में क्या कुछ रहा खास

भारतशशि थरूर को व्लादिमीर पुतिन के लिए राष्ट्रपति के भोज में न्योता, राहुल गांधी और खड़गे को नहीं

भारतIndiGo Crisis: सरकार ने हाई-लेवल जांच के आदेश दिए, DGCA के FDTL ऑर्डर तुरंत प्रभाव से रोके गए

भारतबिहार विधानमंडल के शीतकालीन सत्र हुआ अनिश्चितकाल तक के लिए स्थगित, पक्ष और विपक्ष के बीच देखने को मिली हल्की नोकझोंक