लाइव न्यूज़ :

अनुराग ठाकुर का 'आप' पर तीखा हमला, बोले- "दिल्ली में 'आप' का शिक्षा मंत्री शराब घोटाले में फंसा है, पंजाब में भी कानून व्यवस्था चरमरा गई है"

By आशीष कुमार पाण्डेय | Updated: October 22, 2022 15:19 IST

केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने पंजाब की भगवंत मान सरकार को घेरते हुए कहा कि यह सरकार बनने के बाद से ही हर मोर्चे पर फेल होनी शुरू हो गई है।

Open in App
ठळक मुद्देअनुराग ठाकुर ने कहा कि पंजाब में जब से आप की सरकार बनी है, लगातार हत्याएं हो रही हैंभगवंत मान सरकार में न तो कानून का इकबाल बचा है और न अपराधियों के मन में कोई खौफ हैमनीष सिसोदिया पर हमला करते हुए अनुराग ठाकुर ने कहा कि आप का शिक्षा मंत्री शराब घोटाले में फंसा है

चंडीगढ़: केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने चंडीगढ़ में आम आदमी पार्टी पर जबरदस्त हमला बोला है। अनुराग ठाकुर ने पंजाब की भगवंत मान सरकार को घेरते हुए कहा कि यह सरकार बनने के बाद से ही हर मोर्चे पर फेल होनी शुरू हो गई है।

उन्होंने राज्य के कानून-व्यवस्था पर सवाल खड़ा करते हुए कहा कि आप सरकार के सत्ता में आने के बाद से पंजाब में लगातार हो रही हत्याएं इस बात का सबूत हैं कि भगवंत मान सरकार में न तो कानून का इकबाल बचा है और न अपराधियों के मन में सरकार का कोई खौफ है।

अरविंद केजरीवाल की दिल्ली सरकार और पंजाब की भगवंत मान सरकार पर निशाना साधते हुए अनुराग ठाकुर ने समाचार एजेंसी एएनआई से कहा, "अरविंद केजरीवाल की पार्टी ने पंजाब में भ्रष्टाचार के नए आयाम स्थापित किए हैं। इनके दोनों राज्य में स्वास्थ्य मंत्री भ्रष्टाचार में घिरे हैं। शिक्षा मंत्री शराब घोटाले के मुख्य आरोपी हैं।"

इसके साथ ही पंजाब में हो रही आपराधिक घटनाओं का जिक्र करते हुए उन्होंने कहा, "पंजाब में सरकार आते ही 50 से ज्यादा लोगों की हत्या पहले 2-3 महीनों में हो गई। ये दिखाता है कि यहां की कानून व्यवस्था चरमरा गई है।"

केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने कहा कि जनता ने जिन अपेक्षाओं के साथ आप को सरकार बनाने के लिए चुना था, वो उन अपेक्षाओं को पूरा करने की बजाय भाजपा पर हमला करने में लगे रहते हैं। पंजाब और दिल्ली का जनता आप के शासन से त्रस्त हो चुकी है लेकिन आप के संयोजक अरविंद केजरीवाल को इससे कोई फर्क नहीं पड़ता है।

मालूम हो कि गुजरात के साथ-साथ हिमाचल प्रदेश में हो रहे विधानसभा चुनाव में आम आदमी पार्टी वहां सत्ता पर काबिज भारतीय जनता पार्टी को कड़ी चुनौती पेश कर रही है।

आप प्रमुख अरविंद केजरीवाल गुजरात में लगातार कैंप कर रहे हैं और भाजपा सरकार के 27 साल के शासनकाल को फेल बताकर वोट मांग रहे हैं। वहीं हिमाचल प्रदेश में भी आप का आरोप है कि मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने विकास को जनता से कोसों दूर रखा है।

टॅग्स :अनुराग ठाकुरअरविंद केजरीवालमनीष सिसोदियाभगवंत मानआम आदमी पार्टी
Open in App

संबंधित खबरें

भारतराघव चड्ढा पर आतिशी का बड़ा आरोप, 'BJP से डरते हैं, अगला कदम क्या होगा?'

भारतक्या राघव चड्ढा किसी अन्य दल से जुड़े हुए हैं, पंजाब सीएम मान ने कहा-हां, समोसा और जहाज किराया पर बोल रहे थे और पंजाब मुद्दे पर नहीं, वीडियो

भारतजो डर गया, समझो मर गया?, सौरभ भारद्वाज ने राघव चड्ढा पर निशाना साधा, कहा- केजरीवाल गिरफ्तार हुए तो विदेश में छिपा?

भारतमेरी खामोशी को मेरी हार मत समझ लेना, मैं दरिया हूं, वक्त आने पर सैलाब?, एक्स पर राघव चड्ढा ने वीडियो जारी किया, सुनिए

भारतRaghav Chadha vs AAP: 'चुप कराया गया, हारा नहीं हूं, राघव चड्ढा ने AAP से किए तीखे सवाल; VIDEO

भारत अधिक खबरें

भारतWest Asia Conflict: युद्धग्रस्त ईरान में फंसे 345 भारतीय, आर्मेनिया के रास्ते वतन लौटे; भारत की कूटनीतिक जीत

भारतKotma Building Collapses: 4 मंजिला इमारत हुई जमींदोज, 2 लोगों की मलबे में दबकर मौत; कई अब भी फंसे

भारतगोदाम में भर रहे थे नाइट्रोजन गैस?, विस्फोट में 4 की मौत और 2 घायल

भारतPAN Card Update: घर बैठे सुधारें पैन कार्ड में मोबाइल नंबर या नाम, बस 5 मिनट में होगा पूरा काम; देखें प्रोसेस

भारत'Three Allegations, Zero Truth': आम आदमी पार्टी द्वारा राज्यसभा की भूमिका से हटाए जाने के बाद राघव चड्ढा का जवाब