लाइव न्यूज़ :

जींद जिले में सामने आये कोरेाना वायरस के 305 नये मामले

By भाषा | Updated: May 1, 2021 23:01 IST

Open in App

जींद (हरियाणा) , एक मई जिले में कोरोना वायरस संक्रमण के चलते शनिवार को पुलिस हवलदार समेत 21 लोगों की मौत हो गई जबकि 305 नए मामलेस सामने आए।

स्वास्थ्य विभाग के अनुसार जिले में संक्रमितों का आंकड़ा 13444 पर पहुंच गया है। अबतक 10407 लोग संक्रमण मुक्त हो चुके हैं। फिलहाल जिले में 2850 उपचाररत मरीज हैं।

विभाग के अनुसार जिले में अब तक कोरोना से मरने वालों का आंकडा 220 पर पहुंच गया है। वैसे विभाग संक्रमितों में से 14 लोगों को बाहरी मान रहा है। अबतक कुल 114274 लोगों को टीका लगाया जा चुका है। इनमें 105982 लोगों को पहली खुराक तथा 8292 लोगों को दूसरी खुराक लग चुकी है।

सीएमओ डा. मनजीत सिंह ने बताया कि शुक्रवार को स्वास्थ्य विभाग से मिली रिपोर्टो में 21 मरीजों की मौत हो गई जबकि 305 नए पॉजिटिव केस सामने आए हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतबीजेपी 47वां स्थापना दिवस समारोहः करोड़ों कार्यकर्ता को बधाई, हम पार्टी को अपनी मां मानते हैं?, पीएम मोदी ने एक्स पर लिखा-भावुक पोस्ट, वीडियो

क्राइम अलर्टजहांगीर पुरी में 17 वर्षीय हसमत की चाकू मारकर हत्या, शरीर पर कई वार, मृतक के भाई हकीम ने कहा- इरफान, इमरान और रिजबुल ने मार डाला?

भारतBaramati Bypoll 2026: कौन हैं आकाश मोरे? बारामती उपचुनाव में महाराष्ट्र की उप मुख्यमंत्री सुनेत्रा पवार से टक्कर?

भारतरामअवतार जग्गी हत्याः अमित जोगी को आजीवन कारावास की सजा

भारतअसम की जनता ने इस बार दो काम पक्के किए?, पीएम मोदी बोले- एनडीए की हैट्रिक और कांग्रेस के शाही परिवार के नामदार की हार की सेंचुरी का रिकॉर्ड?

भारत अधिक खबरें

भारतपाकिस्तानी सोशल मीडिया की झूठी जानकारी का इस्तेमाल कर पत्नी पर आरोप, सीएम सरमा ने कहा-फर्जी डॉक्यूमेंट्स के साथ जनता के सामने बात?

भारतमुंबई में IIMCAA कनेक्शन्स मीट, फिल्म निर्माता मनोज मौर्य की सिल्वर जुबली सम्मान से सम्मानित

भारतकौन थे डॉ. मणि छेत्री?, 106 वर्ष की आयु में निधन

भारतपश्चिम एशिया युद्धः ओमान तट के निकट ड्रोन बोट हमले में जान गंवाने वाले 25 वर्षीय नाविक दीक्षित सोलंकी का शव मुंबई लाया

भारतगोदामों से सीधे एलपीजी सिलेंडर की बिक्री पर सख्त प्रतिबंध, सीएम रेखा गुप्ता ने कहा-भंडारण केंद्रों पर न जाएं और न ही भीड़ में इकट्ठा हों