VIDEO: जब वेटर ने मांगा खाने का बिल, तो कस्टमर ने उसे कार से 1 किलोमीटर तक घसीटा
By रुस्तम राणा | Updated: September 11, 2024 15:32 IST2024-09-11T15:28:32+5:302024-09-11T15:32:40+5:30
घटना का वीडियो सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया। पुलिस ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज में वेटर को ग्राहकों की कार का दरवाजा खोलकर उन्हें जाने से रोकने की कोशिश करते हुए देखा जा सकता है, लेकिन वे उसे घसीटते हुए गाड़ी चलाते रहे।

VIDEO: जब वेटर ने मांगा खाने का बिल, तो कस्टमर ने उसे कार से 1 किलोमीटर तक घसीटा
Viral Video: महाराष्ट्र में एक कस्टमर ने वेटर को अपनी कार से करीब 1 किलोमीटर तक घसीटा है। वेटर का कसूर बस इतना था कि उसने कस्टमर से खाने का बिल चुकाने के लिए कहा। घटना का वीडियो सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया। पुलिस ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज में वेटर को ग्राहकों की कार का दरवाजा खोलकर उन्हें जाने से रोकने की कोशिश करते हुए देखा जा सकता है, लेकिन वे उसे घसीटते हुए गाड़ी चलाते रहे।
रिपोर्ट के अनुसार, शनिवार को महाराष्ट्र के बीड जिले में मेहकर-पंढरपुर पालखी राजमार्ग पर एक सड़क किनारे होटल में तीन लोग खाना खाने आए थे। उन्होंने होटल के बाहर गाड़ी खड़ी की और खाना खाया। खाना खत्म करने के बाद तीनों लोग अपनी कार में वापस आए और वेटर से यूपीआई क्यूआर कोड स्कैनर लाने को कहा ताकि वे उसका भुगतान कर सकें।
जब वेटर उनकी कार के पास आया, तो तीनों के बीच बहस हुई। अचानक, कार के बाहर अकेला व्यक्ति भागकर कार के अंदर कूद गया और भागने की कोशिश करने लगा। उन्हें रोकने के लिए वेटर ने कार का दरवाज़ा खोला, लेकिन कार तेज़ी से पीछे की ओर मुड़ गई और वेटर को दरवाज़े से लटकाकर भाग गया।
एक अन्य व्यक्ति, जो संभवतः होटल का कर्मचारी था, ने कार का पीछा किया और उस पर ईंट फेंकी, लेकिन कार तेज़ी से भाग गई। एक दूसरे सीसीटीवी कैमरे में कार का दरवाज़ा खुला हुआ भागते हुए कैद हुआ है। पुलिस ने बताया कि तीनों लोगों ने वेटर को रात भर बंधक बनाए रखा।
Waiter Dragged, Abducted Over Unpaid Bill in #Maharashtra Beedhttps://t.co/88EV9MvBmcpic.twitter.com/W6jWIJsUNo
— Pune Pulse (@pulse_pune) September 11, 2024
पुलिस ने बताया कि एक सुनसान जगह पर कार रोकने के बाद, उन्होंने उसकी पिटाई की और उसकी जेब से 11,500 रुपये चुरा लिए। वेटर की आंखों पर पट्टी भी बांध दी गई और उसे शनिवार की पूरी रात कार में ही रखा गया। अगली सुबह उसे छोड़ दिया गया। दिनदरुड़ पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज कर लिया गया है। आगे की जांच जारी है।