शॉर्ट सर्किट के चलते लकड़ी से बने घर में लगी आग, हादसे में पांच साल की बच्ची समेत तीन लोगों की मौत

By भाषा | Updated: March 7, 2020 13:41 IST2020-03-07T13:41:39+5:302020-03-07T13:41:39+5:30

खनयार इलाके के शीशगरी मोहल्ले में एक मकान में शुक्रवार रात को आग लग गई। इस हादसे में पांच वर्षीय एक बच्ची समेत एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई।

Srinagar: Couple, daughter charred to death in Khanyar fire mishap due to short circuit | शॉर्ट सर्किट के चलते लकड़ी से बने घर में लगी आग, हादसे में पांच साल की बच्ची समेत तीन लोगों की मौत

शुरुआती जांच में शॉर्ट सर्किट के कारण आग लगने का पता चला है। 

Highlightsखनयार इलाके के शीशगरी मोहल्ले में एक मकान में शुक्रवार रात को आग लग गई। पांच वर्षीय एक बच्ची समेत एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई।

श्रीनगर: यहां खनयार इलाके के एक घर में आग लगने से पांच वर्षीय एक बच्ची समेत एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत हो गई।

पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी। एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि खनयार इलाके के शीशगरी मोहल्ले में एक मकान में शुक्रवार रात को आग लग गई। जावेद अहमद हकाक के लकड़ी से बने घर में आग लगने से हकाक, उसकी पत्नी सोबिया और पांच वर्षीय बेटी हफ्सा की मौत हो गई। उन्होंने बताया कि शुरुआती जांच में शॉर्ट सर्किट के कारण आग लगने का पता चला है। 

Web Title: Srinagar: Couple, daughter charred to death in Khanyar fire mishap due to short circuit

क्राइम अलर्ट से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे