Bhadohi Crime News: माता-पिता ऐसा कर सकते हैं क्या?, दो बच्चे की सिर कुचलकर हत्या, ईंट भट्ठे कमरे में मिले शव, आखिर वजह
By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: July 4, 2024 18:02 IST2024-07-04T18:01:52+5:302024-07-04T18:02:40+5:30
Bhadohi Crime News: अपर पुलिस अधीक्षक तेजवीर सिंह ने बताया कि शहर कोतवाली क्षेत्र के नरोत्तमपुर गांव में सुरेश यादव नामक व्यक्ति के कई साल से बंद पड़े ईंट भट्ठे में मजदूरों के लिये बने एक कमरे से दो बच्चों के शव बरामद किये गये हैं।

सांकेतिक फोटो
Bhadohi Crime News: उत्तर प्रदेश के भदोही शहर में बंद पड़े ईंट भट्ठे में स्थित एक कमरे से बृहस्पतिवार को दो बच्चों का शव बरामद होने से सनसनी फैल गयी। पुलिस ने इसकी जानकारी दी। इस घटना में बच्चों के पिता पन्ना मुसहर और उसकी दूसरी पत्नी कृति मुसहर की भूमिका संदिग्ध पायी गयी है। अपर पुलिस अधीक्षक तेजवीर सिंह ने बताया कि शहर कोतवाली क्षेत्र के नरोत्तमपुर गांव में सुरेश यादव नामक व्यक्ति के कई साल से बंद पड़े ईंट भट्ठे में मजदूरों के लिये बने एक कमरे से दो बच्चों के शव बरामद किये गये हैं।
शव कई दिन पुराने हैं और दोनों की हत्या सिर कुचलकर की गयी है। उन्होंने बताया कि आसपास के लोगों ने दुर्गंध उठने पर पुलिस को सूचना दी तो कमरे से दोनों बच्चों के शव बरामद किये गये। उनमें से एक की उम्र करीब सात साल और दूसरे की लगभग पांच साल बतायी जाती है।
शवों को पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया गया है। सिंह ने बताया कि शुरुआती जांच में दोनों बच्चों के पिता पन्ना मुसहर और उसकी दूसरी पत्नी कृति मुसहर की भूमिका संदिग्ध पायी गयी है। पुलिस उनकी तलाश कर रही है।