युवराज सिंह ने की 'दुनिया के सर्वश्रेष्ठ क्लब' की बात पर केविन पीटरसन से मजे लेने की कोशिश, पर फैंस ने उन्हें ही कर दिया ट्रोल

Yuvraj Singh, Kevin Pietersen: युवराज सिंह ने केविन पीटरसन को दुनिया के सर्वश्रेष्ठ क्लब को लेकर दिए जवाब से की मजे लेने की कोशिश, पर खुद हुए ट्रोल

By अभिषेक पाण्डेय | Updated: June 21, 2020 07:42 IST

Open in App
ठळक मुद्देयुवराज सिंह और केविन पीटरसन अच्छे दोस्त हैं और अक्सर सोशल मीडिया में मजेदार कमेंट करते रहते हैंयुवराज ने केविन पीटरसन के ट्वीट पर मैनचेस्टर यूनाइटेड को बताया बेस्ट क्लब, हुए ट्रोल

युवराज सिंह और केविन पीटरसन के बीच क्रिकेट मैदान पर कई जोरदार भिड़ंत हुई और उसके बाद दोनों अच्छे दोस्त बन गए। इन दोनों के बीच सोशल मीडिया में कई रोचक भिड़ंत हो चुकी हैं। 

साथ ही ये दोनों अक्सर फुटबॉल क्लबों की चर्चा को लेकर भी सोशल मीडिया में आमने-सामने आते दिख जाते हैं। 

पीटरसन को ट्रोल करने की कोशिश में खुद ट्रोल हुए युवराज

पीटरसन चेल्सी सपोर्टर हैं, जबकि युवराज मैनचेस्टर यूनाइटेड के समर्थक हैं। लेकिन हाल ही में पीटरसन पर इसे लेकर कसे गए तंज का दांव युवराज के लिए उल्टा पड़ गया और फैंस ने उन्हें ट्रोल कर दिया।

कोरोना लॉकडाउन की वजह से तीन महीने बाद इसी हफ्ते प्रीमियर लीग की वापसी हुई है, लेकिन पीटरसन इस बात से खुश नहीं थे कि स्टेडियम में दर्शक नहीं हैं।

युवराज ने इस मौके पर पीटरसन से मजे लेने की कोशिश की और लिखा, 'मैदान में फैंस! फैंस घर पर रहें, इससे फर्क नहीं पड़ता, हम हमेशा दुनिया के सर्वश्रेष्ठ क्लब को सपोर्ट करते हैं, मैनचेस्ट यूनाइटेड।'

पूर्व भारतीय ऑलराउंडर का ये कमेंट फैंस को पसंद नहीं आया और उन्होंने मैनचेस्टर यूनाइटेड को बेस्ट क्लब बताने के लिए युवराज को ट्रोल कर दिया।

दुर्भाग्य से युवराज की पसंदीदा टीम मैनचेस्टर यूनाइटेड ने उनके दावों को सही साबित करने वाला प्रदर्शन नहीं किया। पहले मैच में मैनचेस्टर यूनाइटेड का सामना टॉटेनहम हॉट्सपुर से हुआ लेकिन वह केवल 1-1 से ड्रॉ ही खेल सका।

टॅग्स :युवराज सिंहकेविन पीटरसन

संबंधित बातम्या

क्रिकेट अधिक बातम्या