Ranji Trophy: राजेश मोहंती की तूफानी गेंदबाजी, महज 47 रन देकर झटके 6 विकेट

Ranji Trophy: ओड़िशा की ओर से अनुभवी विपलब सामंत्रेय चार रन बनाकर खेल रहे हैं जबकि गोविंद पोद्दार ने अभी खाता नहीं खोला है।

By भाषा | Updated: December 9, 2019 18:44 IST

Open in App

तेज गेंदबाज राजेश मोहंती के करियर की सर्वश्रेष्ठ गेंदबाजी से ओड़िशा ने रणजी ट्रॉफी एलीट ग्रुप सी मैच के पहले दिन सोमवार को छत्तीसगढ़ को 134 रन पर ढेर कर दिया। ओड़िशा ने इसके जवाब में दिन का खेल खत्म होने तक तीन विकेट पर 48 रन बनाए।

ओड़िशा की ओर से अनुभवी विपलब सामंत्रेय चार रन बनाकर खेल रहे हैं जबकि गोविंद पोद्दार ने अभी खाता नहीं खोला है। ओड़िशा की टीम अब भी 86 रन से पीछे है जबकि उसके सात विकेट शेष हैं।

इससे पहले राजेश मोहंती (47 रन पर छह विकेट) और बसंत मोहंती (24 रन पर तीन विकेट) की तूफानी गेंदबाजी के सामने छत्तीसगढ़ का कोई बल्लेबाज टिककर नहीं खेल पाया। छत्तीसगढ़ की ओर से अजय मंडल ने सर्वाधिक 47 रन बनाए। उनके अलावा अमनदीप खरे (20) ही 20 रन के आंकड़े को छू पाए।

टॅग्स :रणजी ट्रॉफीओड़िसाबीसीसीआई

संबंधित बातम्या

क्रिकेट अधिक बातम्या