कुलदीप यादव वेस्टइंडीज दौरे से पहले बागेश्वर धाम में धीरेंद्र शास्त्री के पैरों के पास बैठे दिखे, तस्वीरें वायरल

वेस्टइंडीज के लिए रवाना होने से पहले कुलदीप ने धाम का दौरा किया, जहां अगले महीने दोनों सफेद गेंद की सीरीज खेली जाएगी। पंडित धीरेंद्र शास्त्री के पैरों के पास हाथ जोड़कर बैठे कुलदीप यादव की एक तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है। 

By रुस्तम राणा | Updated: July 6, 2023 17:33 IST2023-07-06T17:32:05+5:302023-07-06T17:33:31+5:30

India Star Kuldeep Yadav Seen Sitting Beside Dhirendra Shastri's Feet At Bageshwar Dham Ahead of WI Tour; Pics Viral | कुलदीप यादव वेस्टइंडीज दौरे से पहले बागेश्वर धाम में धीरेंद्र शास्त्री के पैरों के पास बैठे दिखे, तस्वीरें वायरल

कुलदीप यादव वेस्टइंडीज दौरे से पहले बागेश्वर धाम में धीरेंद्र शास्त्री के पैरों के पास बैठे दिखे, तस्वीरें वायरल

Highlightsपंडित धीरेंद्र शास्त्री के पैरों के पास हाथ जोड़कर बैठे कुलदीप यादव की एक तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैकुलदीप यादव ने आखिरी बार मार्च में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ घरेलू वनडे सीरीज खेला थावेस्टइंडीज दौरे पर कुलदीप अपने लंबे समय के स्पिन साथी युजवेंद्र चहल के साथ फिर से जुड़ेंगे

नई दिल्ली: भारतीय क्रिकेट टीम के स्पिन गेंदबाज कुलदीप यादव गुरुवार को पंडित धीरेंद्र कुमार शास्त्री का आशीर्वाद लेने के लिए मध्य प्रदेश के छतरपुर में बागेश्वर धाम पहुंचे। वेस्टइंडीज के लिए रवाना होने से पहले कुलदीप ने धाम का दौरा किया, जहां अगले महीने दोनों सफेद गेंद की सीरीज खेली जाएगी। पंडित धीरेंद्र शास्त्री के पैरों के पास हाथ जोड़कर बैठे कुलदीप यादव की एक तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है। 

बागेश्वर धाम सरकार के ट्विटर अकाउंट से पोस्ट किया गया, "भारतीय क्रिकेट के स्पिन जादूगर और आदरणीय सरकार के प्रिय प्रिय कुलदीप यादव ने आदरणीय सरकार की जयंती मनाने के लिए धाम का दौरा किया और आदरणीय सरकार का आशीर्वाद भी लिया।"

कुलदीप यादव ने आखिरी बार आईपीएल 2023 की शुरुआत से पहले मार्च में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ घरेलू वनडे सीरीज में भारत के लिए खेला था। टीम इंडिया में वापसी पर उन्होंने गेंद से अच्छा प्रदर्शन किया, भले ही उन्होंने तीन वनडे मैचों में केवल चार विकेट लिए। 

वेस्टइंडीज दौरे पर कुलदीप अपने लंबे समय के स्पिन साथी युजवेंद्र चहल के साथ फिर से जुड़ेंगे। दोनों को एक साथ खेलने का मौका मिलेगा या नहीं यह तो वक्त ही बताएगा। भारत 27 जुलाई से 13 अगस्त तक तीन वनडे और पांच टी20 अंतरराष्ट्रीय मैचों की सीरीज खेलेगा।


 

Open in app