Sonakshi-Zaheer Wedding: सोनाक्षी सिन्हा की शादी से नाराज नहीं हैं पिता शत्रुघ्न सिन्हा, अफवाह उड़ाने वालों को किया 'खामोश'

By अंजली चौहान | Updated: June 21, 2024 11:43 IST2024-06-20T12:13:35+5:302024-06-21T11:43:49+5:30

Sonakshi-Zaheer Wedding: ऐसी अफवाहें चल रही थीं कि शत्रुघ्न सिन्हा जाहिर तौर पर जहीर इकबाल के साथ अपनी शादी की योजना के बारे में उन्हें सूचित नहीं करने के कारण सोनाक्षी सिन्हा से नाराज थे।

Sonakshi-Zaheer Wedding Father Shatrughan Sinha is not angry with Sonakshi Sinha marriage silenced those spreading rumors | Sonakshi-Zaheer Wedding: सोनाक्षी सिन्हा की शादी से नाराज नहीं हैं पिता शत्रुघ्न सिन्हा, अफवाह उड़ाने वालों को किया 'खामोश'

Sonakshi-Zaheer Wedding: सोनाक्षी सिन्हा की शादी से नाराज नहीं हैं पिता शत्रुघ्न सिन्हा, अफवाह उड़ाने वालों को किया 'खामोश'

Sonakshi-Zaheer Wedding: बॉलीवुड एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा की जहीर इकबाल के साथ शादी की खबरें इन दिनों चर्चा का विषय बनी हुई है। मीडिया में यह अफवाह है कि उनका परिवार और पिता शत्रुघ्न सिन्हा इस शादी से खुश नहीं है और परिवार ने एक्ट्रेस से दूरी बना ली है। इस बीच, शत्रुघ्न सिन्हा ने इन अफवाहों और आलोचनों को करारा जवाब दिया और सबकी बोलती बंद कर दी है।

शत्रुघ्न सिन्हा ने उन खबरों को खारिज कर दिया है, जिनमें दावा किया गया था कि वह अपनी बेटी अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा से नाराज हैं, क्योंकि उन्होंने उन्हें अपनी शादी की योजना के बारे में नहीं बताया। 

अब, शत्रुघ्न ने आखिरकार अफवाहों को संबोधित किया है और उन लोगों को आड़े हाथों लिया है, जो उनकी बेटी की शादी के खिलाफ "फर्जी खबरें" फैला रहे हैं। शत्रुघ्न ने टाइम्स नाउ डॉट कॉम/जूम से कहा, "मुझे बताइए, यह किसकी जिंदगी है? यह सिर्फ मेरी इकलौती बेटी सोनाक्षी की जिंदगी है, जिस पर मुझे बहुत गर्व है और मैं उससे बेहद प्यार करता हूं।" Watch: पहली बार साथ नजर आए ससुर-दामाद, मुंबई में जहीर इकबाल से मिले शत्रुघ्न सिन्हा; लगाया गले

उन्होंने कहा, "वह मुझे अपनी ताकत का स्तंभ कहती है। मैं निश्चित रूप से शादी में मौजूद रहूंगा। मुझे क्यों नहीं होना चाहिए और क्यों नहीं रहूंगा?"

आलोचनों को शत्रुघ्न ने किया खामोश

इसके बाद शत्रुघ्न ने स्पष्ट किया कि सोनाक्षी को अपना साथी चुनने का पूरा अधिकार है और वह उनके फैसले का समर्थन करते हैं। अपनी बेटी के होने वाले पति के बारे में टिप्पणी करते हुए शत्रुघ्न ने कहा, "सोनाक्षी और जहीर को अपनी जिंदगी साथ में बितानी है। वे साथ में बहुत अच्छे लगते हैं।"

उन्होंने आगे कहा, "जो लोग फर्जी खबरें फैला रहे हैं, वे इस खुशी के मौके पर बहुत निराश लग रहे हैं क्योंकि वे सिर्फ झूठ फैला रहे हैं। मैं उन्हें अपने खास डायलॉग से सावधान करना चाहूँगा: खामोश, यह तुम्हारा काम नहीं है।"

गौरतलब है कि सोनाक्षी सात साल की डेटिंग के बाद 23 जून को अपने लॉन्गटाइम बॉयफ्रेंड जहीर इकबाल के साथ शादी के बंधन में बंधने जा रही हैं। हालांकि, ऐसी अफवाहें थीं कि अभिनेत्री की आगामी शादी से उनका परिवार बहुत खुश नहीं था।

Web Title: Sonakshi-Zaheer Wedding Father Shatrughan Sinha is not angry with Sonakshi Sinha marriage silenced those spreading rumors

बॉलीवुड चुस्की से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे